Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Мой результат 10 кг за месяц в центре Вита

| Наталья, Партизанск | 08.09.2013

28 июня во Владивостоке была на сеансе у мастера Семенова,ох и долгим же показался путь к похудению...6 часов длился сеанс,но знания,желание нас оз...

Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв - он очень поддержит и правильно настроит тех, кто находится в самом начале этого нелегкого пути!... Открыть>>

Похудение при заболевании щитовидки

| Татьяна, Армавир | 08.09.2013

Добрый день, на нынешний день мой рост 160 - вес 70. Сильная прибавка в весе произошла после того как начала принимать гормоны (на данный момент ти...

Здравствуйте, Татьяна!
Действительно, прием тиразола и самостоятельный отказ от табакокурения могли привести к набору веса... Если функция щито... Открыть>>

Хочу в Красноярске записаться на поддержку

| Елена, Красноярск | 19.08.2013

Похудела на 8 кг. Снова начала есть. Хотелось бы записаться на поддержку. Когда это можно будет сделать в Красноярске?

Здравствуйте, Елена! Чувство голода необходимо утолять регулярными приемами пищи - не реже 5-6 раз в день, в достаточном объеме... Не забывайте про еж... Открыть>>

После сеанса бросила курить. Когда будет ещё сеанс во владивостоке?

| Анна, ВЛАДИВОСТОК | 26.07.2013

Здравствуйте ! 26 лет курила - после сеанса бросила . Очень много желающих. Когда будет проводиться сеанс во Владивостоке и сколько это стоит .

...
Здравствуйте, Анна! Ближайшие сеансы во Владивостоке пройдут с 06 по 08 сентября, стоимость сеанса по поводу табакокурения 6400 руб. предварительная з... Открыть>>

Когда в Волгограде по отказу от табака?

| татьяна, волгоград | 24.07.2013

Когда ближайший сеанс акупунктурного перепрограммирования в Волгограде по отказу от табака?

Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Волгограде состоятся 04-05 августа - в исполнении автора метода С.П.Семенова, предварительная запись по тел.... Открыть>>

У меня зависимость от еды.

| Ксения, Пермь | 12.07.2013

Здравствуйте. У меня проблема, в том что у меня зависимость от еды. И проблема заедания нервов. Программа поможет мне избавиться от них? Я вешу 87к...

Здравствуйте, Ксения! Конечно, нервно-психическое перенапряжение может приводить к перееданию и,как следствие, к развитию ожирения. Укрепление нервной... Открыть>>

Как убрать большой живот, причины появления пивного живота.

| Виталий, Усинск | 06.07.2013

Здравствуйте. Мне 23 года, рост 173 см, вес 73 кг,активен, бегаю, хожу в тренажерный зал,трех разовое питание, не ем фас фуд, пиво употребляю очень...

Здравствуйте, Виталий! Андроидное ожирение - это накоплением жира в области туловища (живот, подмышечные области), чаще встречается у мужчин, поэтому ... Открыть>>

Cбросить вес при запорах и отёках

| Милена, Волгоград | 03.07.2013

ИМТ у меня в норме, благодаря моим стараниям. Но сбросить лишних 4 кг я бы хотела. В день расходую намного больше каллорий, чем употребляю. Эндокри...

Здравствуйте, Милена! Запоры и отёки как раз и могут быть причиной Вашего избыточного веса. Устраните запоры, установите причину отёков, и Ваш вес ста... Открыть>>

Пройти курс укрепления воли для воздержания от спиртного

| Мария, сыктывкар | 02.07.2013

Пройдя перепрограммирование и определив его для себя на год (так как промежутки между выпивками составляли не больше 2-х месяцев) как можно пройти ...

Здравствуйте, Мария! Продлить программу следует через 10-11 месяцев после прохождения первого сеанса - для этого необходимо пройти повторный сеанс АП ... Открыть>>

Ожирение и беременность, ожирение и бесплодие

| Мария, Москва | 30.06.2013

Добрый день! У меня рост 170, вес 91! У меня ожирение 2 степени! Я не могу забеременеть! Может это быть из за ожирения ? Если да, то с чего мне луч...

Здравствуйте, Мария! Действительно, одной из причин бесплодия может быть ожирение. Начинать похудение следует с коррекции психофизиологического состоя... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: