Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как снизить вес в 23 года (рост 164, во мне 85 кг)

| Раиса, рязань | 08.10.2013

Мне 23 года во мне рост 164см а вес во мне 85 кг подскажите как снизить вес?

Здравствуйте, Раиса!
Прежде всего, необходимо перенастроить организм на режим похудения - в этом и состоит назначение сеанса АП, после которого... Открыть>>

Стоит ли употреблять квашенную капусту во время снижения веса

| Мария, Липецк | 07.10.2013

Как часто стоит употреблять квашеную капусту?

Здравствуйте, Мария!
Квашеную капусту можно употреблять сколь угодно часто - она очень полезна для похудения. Во-первых, это эрготропный продук... Открыть>>

Будет сеанс по повду избыточного веса в Хабаровске?

| Елена, Биробидан | 03.10.2013

Какого числа в октябре будет сеанс похудения в Хабаровске?

Здравствуйте, Елена!
Наш филиал в Хабаровске проводит ближайшие сеансы похудения 04 ноября. Предварительная запись и справки по телефонам 8-914... Открыть>>

Как выйти из состояния алкогольного опьянения

| Ира, Альметьевск | 24.09.2013
Добрый день? Если человек хочет сам остановится, и не пить, но не может. В вашем центре могут для начала помочь ему выйти из состояния алкогольного оп...
Здравствуйте, Ирина!
В нашем медцентре, к сожалению, не выводят из запоя, и обращение в наш центр возможно только в трезвом состоянии - осущест... Открыть>>

Как пройти АП по поводу веса снова?

| Ирина, Темрюк | 24.09.2013

Добрый день! 4 года назад в Краснодаре проходила курс АП, результат был хороший, но удержать его не смогла. Были объективные причины. Сейчас хотела...

Здравствуйте, Ирина!
Да, Вы можете пройти повторный сеанс похудения в Краснодаре в период с 26 по 27 октября. Предварительная запись и справки ... Открыть>>

Рост 161 см. Какой вес для меня хорош?

| Любовь, Сатка | 23.09.2013

Мой рост 161 мой вес 63 см. какой вес для меня хорош...с колько кг мне надо скинуть?

Здравствуйте, Любовь!
Ваши данные: рост 1,61 м, вес 63 кг. Результаты расчёта ИМТ:

ИМТ = 24.30

Классификация: избыток м... Открыть>>

Беременна, собираюсь повторить сеанс после родов в Вите

| Юлия, Санкт-Петербург | 23.09.2013

Добрый день! Обращалась к Вам несколько лет назад и Ваша программа мне очень помогла. Сейчас я беременна, знаю что во время беременности наберу в в...

Здравствуйте, Юлия!
После родов можно будет обратиться к нам для прохождения повторного сеанса - по окончании периода грудного вскармливания. Ч... Открыть>>

Можно употреблять в процессе снижения веса мёд?

| Елена, Нижний новгород | 21.09.2013

Здравствуйте. Можно ли употреблять в процессе похудения мёд. Не препятствует ли он снижению веса. Если можно его есть, то как и когда?

Здравствуйте, Елена! В процессе похудения по программаме Семёнова, мёд употреблять можно, но не более 1-2 чайных ложек в день, не совмещая с горячими ... Открыть>>

Разгрузочные дни на сливах

| светлана, СПб | 16.09.2013

Можно ли, устраивать разгрузочные дни на сливах? Спасибо.

Здравствуйте, Светлана!
Да, сливы можно употреблять во время разгрузочных дней. На нашем сайте есть рецепты салатов, некоторые из которых подхо... Открыть>>

Отруби для похудения - есть ли в них крахмал?

| Ольга, Оренбург | 15.09.2013

Прошла сеанс. Старательно не смешиваю белковые и крахмалистые продукты. В связи с этим вопросы: 1. можно ли соединять отруби(не смогла найти информ...

Здравствуйте, Ольга!
Отруби содержат некоторое количество углеводов и при употреблении отрубей для похудения следует обязательно учитывать их к... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: