Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Какие фрукты относятся к трофотропным - вредным продуктом для снижения веса

| Мария, Самара | 11.10.2013

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие фрукты относятся к трофотропным и их нельзя употреблять при похудении?

Здравствуйте, Мария!
Трофотропными являются виноград и дыня. Читайте на нашем сайте о выборе продуктов для похудения. Всего Вам доброго, успешн... Открыть>>

По программе Семенова по поводу избыточного веса в Бишкеке

| Татьяна, Шымкент | 11.10.2013

Здравствуйте! Для меня вопрос о похудении очень проблемный, я пробовала различные методы, скидывала по 10 кг, по потом они возвращались. В сентябре...

Здравствуйте, Татьяна!
Конечно, Вы можете пройти повторный сеанс АП и таким образом возобновить процесс похудения. Ближайшие сеансы по поводу и... Открыть>>

Отношение к зеленому кофе

| Марина, Нижний Новгород | 11.10.2013

Ваше отношение к зеленому кофе

Здравствуйте, Марина!
Кофе в умеренном количестве не препятствует похудению. Читайте материал "Выбор продуктов для похудения" на нашем сайте. В... Открыть>>

Ближайший прием по поводу лишнего веса в Ижевске

| ираида, ижевск | 11.10.2013

Добрый вечер, хотелось узнать когда ближайший прием в ижевске и есть ли скидки для пенсионеров. спасибо.

Здравствуйте, Ираида!
О ближайших сеансах в Ижевске можно узнать по телефонам 56-23-28 или 8-800-333-84-82. Также по этим телефонам можно получ... Открыть>>

Избавление от лишнего веса и токсический многоузловой зоб

| Татьяна, Бишкек | 10.10.2013

У меня многоузловой токсический зоб, смогу ли я избавится от лишнего веса по Вашей методике? При росте 166см вес 98кг. 4

Здравствуйте, Татьяна!
При Вашем сопутствующем заболевании похудение по методике С.П.Семёнова возможно, но предварительно необходимо предостави... Открыть>>

Программы Семёнова в Ханты-Мансийске

| ольга, Ханты - Мансийск | 09.10.2013

Здравствуйте, много лет назад мы были с мужем у вас на приеме в нашем городе, и в данный момент мы хотим опять попасть к вам на прием, скажите пожа...

Здравствуйте, Ольга! В ближайшее время сеансы в вашем филиале в Ханты-Мансийске не запланированы, но прохождение лечения возможно в любом другом удобн... Открыть>>

Салат из корейской моркови при похудении

| валерия, красноярск | 09.10.2013

Можно ли употреблять в пищу салат из корейской моркови? Прошла сеанс 28 Сентября

Здравствуйте, Валерия!
В ходе похудения салат из корейской моркови в ограниченном количестве, вместо соли, как вкусовую добавку употреблять мож... Открыть>>

Как снизить вес в 23 года (рост 164, во мне 85 кг)

| Раиса, рязань | 08.10.2013

Мне 23 года во мне рост 164см а вес во мне 85 кг подскажите как снизить вес?

Здравствуйте, Раиса!
Прежде всего, необходимо перенастроить организм на режим похудения - в этом и состоит назначение сеанса АП, после которого... Открыть>>

Стоит ли употреблять квашенную капусту во время снижения веса

| Мария, Липецк | 07.10.2013

Как часто стоит употреблять квашеную капусту?

Здравствуйте, Мария!
Квашеную капусту можно употреблять сколь угодно часто - она очень полезна для похудения. Во-первых, это эрготропный продук... Открыть>>

Будет сеанс по повду избыточного веса в Хабаровске?

| Елена, Биробидан | 03.10.2013

Какого числа в октябре будет сеанс похудения в Хабаровске?

Здравствуйте, Елена!
Наш филиал в Хабаровске проводит ближайшие сеансы похудения 04 ноября. Предварительная запись и справки по телефонам 8-914... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: