Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сенсы по поводу лишнего веса в Екатеринбурге

| Дарья, Екатеринбург | 21.01.2014

Можно уточнить дни сеанса в Екатеринбурге в январе 2014 года и в феврале 2014 года? Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина!
По поводу ближайших сеансов в Екатеринбурге обратитесь, пожалуйста, к администратору екатеринбургского филиала по тел... Открыть>>

Рыбные консервы при похудении

| Наталья, Домодедово | 20.01.2014

Здравствуйте! Можно ли употреблять во время процесса похудения рыбные консервы в собственном соку без добавления масла? Не повлияет ли их употребле...

Здравствуйте, Наталья!
Да, рыбные консервы без масла можно употреблять в процессе похудения, но с учётом их калорийности. На нашем сайте есть т... Открыть>>

Сухое вино и его влияние на эффективность снижения веса

| Наталья, Домодедово | 20.01.2014

Здравствуйте! Так случилось, что после проведения сеанса (похудение) вечером пришлось употребить сухое вино. При этом продукты трофотропного действ...

Здравствуйте, Наталья! Сухое вино в небольшом количестве не сотрёт программу, но калорийность вина необходимо учитывать. Всего доброго, успехов в обре... Открыть>>

подтяжка кожи после снижения веса

| Юлия, Липецк | 20.01.2014
возможна ли у вас подтяжка кожи после снижения веса
Здравствуйте, Юлия!
В некоторых наших филиалах проводятся "Процедуры омоложения лица" и другие косметологические программы . Узнать подробнее м... Открыть>>

Что делать если мама страдает алкоголизмом

| Юлия, Благовещенск | 19.01.2014

Подскажите пожалуйста. Моя мама страдает алкоголизмом уже более 5 лет. бывает что не пьет. Но потом все-равно срываеться, не знаем уже как помочь е...

Здравствуйте, Юлия!
Наш филиал во Владивостоке работает, и в нём регулярно проводятся сеансы АП, в том числе по поводу алкоголизма. Для переклю... Открыть>>

Освобождения от табакокурения в Волгограде

| Вадим, Волгоград | 16.01.2014

Здравствуйте.Сообщите, пожалуйста, сроки, место и стоимость сеанса освобождения от табакокурения в Волгограде

Здравствуйте, Вадим! 26-27 января в Волгограде состоятся бесплатные сеансы по поводу табакокурения в исполнении автора метода С.П.Семенова, предварите... Открыть>>

Бишкек, лечение алкоголизма

| Мира, бишкек | 15.01.2014
Сколько стоит лечение алкоголизма в Бишкеке?
Здравствуйте, Мира!
Стоимость сеансов в разных регионах может отличаться, уточнить ее можно по телефонам 65-63-59 и +996 (0555) 77-06-59 (медиц... Открыть>>

Решиться на вашу программу не могу, убедите меня

| зейтуна, Ижевск | 15.01.2014

Никак не могу решиться на вашу программу худения очень хочется что бы вы меня убедили

Здравствуйте, Зейтуна!
Рекомендуем Вам пройти бесплатную подготовительную процедуру на нашем сайте vitamc.ru
После этой подготовки у Вас... Открыть>>

Мой муж пьёт каждую пятницу

| Олеся, Новый Нренгой | 14.01.2014

Добрый день. Мой муж пьёт каждую пятницу,плавно переходящую в субботу.Причем в течении недели он совсем не пьёт,даже пиво.Когда перепьёт может и ру...

Здравствуйте, Олеся! Если Ваш муж считает сложившуюся ситуацию не здоровой и настроен на полный отказ от спиртного - ему поможет метод АП осуществить ... Открыть>>

Семенов С.П. проводит сеансы в Красноярске?

| марат, лесосибирск | 13.01.2014
здравствуйте! скажите пожалуйста а сам Семенов С.П. проводит сеансы в красноярске?
Здравствуйте, Марат!
Да, ближайшие сеансы в Красноярске в исполнении автора метода - С.П.Семёнова - состоятся 16-19 января 2014 года, запись по... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: