Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сеанс Семёнова в Красноярске?

| Наталья, Красноярск | 25.02.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда Семёнов С.П. будет проводить сеанс похудения в Красноярске?

Здравствуйте, Наталья!
Узнать о ближайших сеансах в любом регионе, в том числе и в Красноярске, и предварительно записаться можно по телефону 8... Открыть>>

избыточный вес, гипертония, аритмия, болят суставы

| Валентина, Воронеж | 20.02.2014
Мне 66 лет, При росте 164 см вешу 102 кг. В наличии гипертония, аритмия и суставные проблемы. Можно мне воспользоваться Вашей методикой похудения?
Здравствуйте, Валентина!
Ваши сопутствующие заболевания не являются противопоказанием для прохождения сеанса по методике С.П.Семёнова, более ... Открыть>>

Можно ли сбросить вес во время кормлении грудю

| Бактыгул, Бишкек | 20.02.2014

Здраствуйте. можно узнать? во время кормлении грудю можно на сеанс. и когда у нас Бишкеке ближайшие сеансы. Я очн хочу похудеть?

Здравствуйте!
Мы не рекомендуем прохождение сеанса в период кормления грудью. Почему это так, читайте в материале: похудение во время кормления... Открыть>>

Спасибо огромное!!! Я худею!!!!

| Валентина, Ахтубинск | 08.02.2014

Я была на сеансе 26 января в Волгограде! Сегодня 8 февраля, я похудела на 6 кг, становлюсь похожа на "женщину". Спасибо ОГРОМНОЕ и ЗДОРОВЬЯ Сергею ...

Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Успеха Вам в дальнейшем похудении!

Как употреблять курицу, сколько калорий в грудке и окорочках

| Наталия, Саратов | 04.02.2014

здравствуйте! недавно была на сеансе.вопрос такой возник-курица! какой она продукт? Можно ли ее употреблять. по идее, в грудке меньше калорий или о...

Здравствуйте, Наталия! Курица - это белковый продукт и может употребляться в период похудения... Но готовить курицу лучше без кожи. Кожа обладает троф... Открыть>>

Сеанс освобождения от табакокурения

| Александр, Сургут | 01.02.2014

Здравствуйте.Сообщите, пожалуйста, сроки, место и стоимость сеанса освобождения от табакокурения в Сургуте.

Здравствуйте, Александр! Ближайшие сеансы в Сургуте пройдут с 14 по 17 февраля, уточнить стоимость и записаться можно по тел. - 64-75-46 или 8-800-333... Открыть>>

Как считает счетчик калорий

| Елена, Челябинск | 31.01.2014

Здравствуйте. Я не могу понять - счетчик калорий учитывает вес готового продукта, который я ем, или сырого, из которого я еще только приготовлю еду...

Здравствуйте, Елена!
Наша "считалка калорий" указывает вес сырого продукта. Всего Вам доброго, успехов!... Открыть>>

Можно ли после сеанса пить препарат Коэнзим Q10

| Оксана, Липецк | 31.01.2014

Здравствуйте. Недавно прошла сеанс. Есть вопрос,можно ли во время похудения пить препарат "КоэнзимQ10форте". Спасибо

Здравствуйте, Оксана!
Да, можно. Желаем Вам успешного похудения, Вам в помощь наши онлайн-счётчик калорий и калькулятор расхода калорий.
... Открыть>>

Калорийность продуктов и трофотропность

| Сергей, Нижний Новгород | 31.01.2014

После прохождения сеанса по коррекции веса не рекомендуется употреблять картофель. А если почистив и порезав его , некоторое время вымачивать в вод...

Здравствуйте, Сергей!
В любом виде картофель - трофотропен, но в небольшом количестве, в сочетании с эрготропными продуктами, он может употребл... Открыть>>

При беременности возможен ли курс лечения ожирения

| екатерина, Армавир | 28.01.2014

Я беременна, можно ли при беременности пройти ваш курс лечения???

Здравствуйте, Екатерина!
Беременность является противопоказанием для прохождения нашего сеанса. Вы можете обратиться к нам по окончании периода... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: