Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

ЗА 2 МЕСЯЦА С 73 КГ ДО 58 КГ

| Любовь, Санкт-Питербург | 14.03.2014

ПРОШЛА СЕАНС ПОХУДЕНИЯ 17 ДЕКАБРЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА С 73 КГ ДО 58 КГ.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО. ЛЕГКО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВРЕДНОЙ И ТЯЖЕЛОЙ П...

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за Ваш отзыв! Не забудьте про третий этап похудения, обеспечивающий стабильность похудения. Всего доброго!

Какие поливитамины можно пить после сеанса

| ДИНАРА, Бишкек | 12.03.2014

Добрый вечер. Какие витамины можно будет употреблять после сеанса. У меня запись на сеанс 16.03 2014.

Здравствуйте, Динара!
Вы правы, профилактические курсы витаминотерапии целесообразно проводить не только в зимне-весенний период, но и при поху... Открыть>>

Брат 35 лет страдает от алкоголизма

| жылдыз, Бишкек | 05.03.2014

Здравствуйте! мой двоюродный брат страдает от алкоголизма. ему 35 лет. сколько стоит лечение? и если он не знает совсем русский язык, стоит ли нам ...

Здравствуйте, Жылдыз!
В России сеансы против алкоголизма проводятся только на русском языке, без его знания прохождение сеанса, к нашему большо... Открыть>>

Гипотиреоз и снижение веса после курса АП

| Полина, Тюмень | 04.03.2014

Добрый день! На Вашем сайте написано про противопоказание - гипотериоз, он у меня есть, выявили при обследовании, пью эутирокс постоянно, гормон на...

Здравствуйте, Полина! Компенсированный гипотиреоз не является противопоказанием для прохождения сеанса АП, но условием эффективного похудения для Вас ... Открыть>>

ОЖИРЕНИЕ у ребёнка в 12 лет

| Ксения, ТАЙШЕТ | 03.03.2014

Здравствуйте, у моего ребёнка ожирение 1 степени, ему 12 лет, как ему помочь сбросить лишние килограммы?

Здравствуйте, Ксения!
Прежде всего Вам необходимо обратиться к хорошему врачу-эндокринологу и пройти необходимые обследования для исключения па... Открыть>>

Как ребенку можно снизить вес по методике?

| ЛЮДМИЛА, КРАСНОЯРСК | 03.03.2014

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ребенку можно снизить вес по этой методике?

Здравствуйте, Людмила!
Воспользоваться данной методикой похудения можно лишь по достижении 18 лет. Сейчас же Вы можете рассчитать индекс массы ... Открыть>>

Центры Вита в Республике Беларусь

| наталья, витебск | 03.03.2014

Здравствуйте! Скажите, есть ли ваши центры в Республике Беларусь, если нет то как попасть на сеанс похудения...?

Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, в Белоруссии нашего филиала сейчас нет. Но Вы можете пройти сеанс в любом другом филиале.
Сам сеанс ... Открыть>>

Иглоукалывание при фибромиоме матки

| Наталья, Волосово | 28.02.2014
Здравствуйте. Можно ли делать иглоукалывание при фибромиоме матки?
Здравствуйте, Наталья!
Доброкачественные опухоли, в том числе фибромиома матки, являются противопоказанием для иглоукалывания, но в некоторых с... Открыть>>

Сеанс АП в Новороссийске, дата и время

| Татьяна, Новороссийск | 26.02.2014

Здравствуйте, регистрировалась на Вашем сайте, позвонили и сказали, что сеанс в Новороссийске будет в марте. Хотелось бы уточнить дату и время. Спа...

Здравствуйте, Татьяна!
Уточнить дату сеансов в Новороссийске можно по телефонам 8-988-7621095 или 8-800-333-84-82.
Читайте о преимущест... Открыть>>

брат, 22 года, страдает от алкоголя, пьет каждый день

| Лилия, тамбов | 26.02.2014
У меня есть брат. Ему 22 года. Он очень страдает от алкоголя, он пьет почти каждый день. Его бросила девушка и он не может с этим справиться, он не пр...
Здравствуйте, Лилия!
Метод АП для лечения алкоголизма очень эффективен в тех случаях, когда пациент самостоятельно принял решение о полном отка... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: