Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Хлебцы к завтраку и диета

| Вероника, Оренбург | 20.03.2014

Здравствуйте. Скажите, можно ли в период похудения, употреблять такой продукт, как "ХЛЕБЦЫ". На упаковке написано: "хлебцы к завтраку", состав: мук...

Здравствуйте, Вероника!
Да, можно, но вместо хлеба. И, конечно же, учитывайте калорийность хлебцов в своём дневном рационе. Всего доброго!... Открыть>>

Метод похудения иглоукалыванием

| Вероника, Оренбург | 20.03.2014

Здравствуйте. Скажите почему в Оренбурге не используют иглоукалывание. Много лет назад мне и моей приятельнице его делали. Результат был очень хоро...

Здравствуйте, Вероника!
Сеанс АП для похудения подразумевает комплексное воздействие: и психотерапевтическое, и рефлексогенное. Последнее может... Открыть>>

Капельница до сеанса лечения от алкоголизма

| Елена, Нижний Новгород | 19.03.2014

если для вывода из запоя мы используем капельницу, сколько минимум дней должно пройти до сеанса лечения от алкоголизма, тоже 10 или достаточно 7?

Здравствуйте, Елена! Капельница ускоряет очищение организма, поэтому достаточно и семидневного воздержания от приёма алкоголя перед сеансом по лечению... Открыть>>

Как правильно питаться на диете в домашних условиях

| Диана, Новогрудок | 17.03.2014

Скажите пожалуйста как правильно сесть на диету с правильным питанием в домашних условиях. Хочу быстро похудеть.

Здравствуйте, Диана!
Только с помощью диеты - даже самой правильной диеты - решить проблему ожирения невозможно. Прежде всего, необходимо, чтоб... Открыть>>

Суши или роллы во время диеты

| Нина, Уфа | 16.03.2014

Добрый день! Я хотела бы узнать, а можно во время диеты употреблять суши или ролы. Спасибо.

Здравствуйте, Нина!
Суши и ролы - не содействуют похудению, т.к. в их составе имеется рис (рис довольно-таки калориен), и, чаще всего, они явля... Открыть>>

Ближашие сеансы в Березниках, в Соликамске

| Ирина, соликамск | 14.03.2014

Когда в ближайшее время будут проходить сеансы в березниках или соликамске?

Здравствуйте, Ирина!
Хотя в Березниках есть наш выездной филиал, но, к сожалению, в ближайшее время сеансы ни в Березниках, ни в Соликамске не ... Открыть>>

Ревматолог, невропатолог, эндокринолог

| Ксения, астрахань | 14.03.2014

Здравствуйте! У моей мамы проблема с весом, к тому же артроз суставов, боли в в спине. Ей очень тяжело ходить, я понимаю, что суставы целесообразно...

Здравствуйте, Ксения!
К сожалению, подобных специалистов в штате нашего медицинского центра нет. Мы занимаемся проблемой лишнего веса, и Ваша м... Открыть>>

ЗА 2 МЕСЯЦА С 73 КГ ДО 58 КГ

| Любовь, Санкт-Питербург | 14.03.2014

ПРОШЛА СЕАНС ПОХУДЕНИЯ 17 ДЕКАБРЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА С 73 КГ ДО 58 КГ.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО. ЛЕГКО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВРЕДНОЙ И ТЯЖЕЛОЙ П...

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за Ваш отзыв! Не забудьте про третий этап похудения, обеспечивающий стабильность похудения. Всего доброго!

Какие поливитамины можно пить после сеанса

| ДИНАРА, Бишкек | 12.03.2014

Добрый вечер. Какие витамины можно будет употреблять после сеанса. У меня запись на сеанс 16.03 2014.

Здравствуйте, Динара!
Вы правы, профилактические курсы витаминотерапии целесообразно проводить не только в зимне-весенний период, но и при поху... Открыть>>

Брат 35 лет страдает от алкоголизма

| жылдыз, Бишкек | 05.03.2014

Здравствуйте! мой двоюродный брат страдает от алкоголизма. ему 35 лет. сколько стоит лечение? и если он не знает совсем русский язык, стоит ли нам ...

Здравствуйте, Жылдыз!
В России сеансы против алкоголизма проводятся только на русском языке, без его знания прохождение сеанса, к нашему большо... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: