Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как правильно считать калории в супе

| АННА, кульдур | 05.04.2014

Здравствуйте, подскажите , как считать калории в супе. Сварила овощной суп и не знаю как посчитать , ведь варила не на один раз. Или надо на раз ва...

Здравствуйте, Анна!
Конечно, Вы можете варить суп на несколько порций - его калорийность складывается из калорийности входящих в него ингредиен... Открыть>>

Диски с записями программ Семёнова

| Olga, Москва | 31.03.2014

Здравствуйте, как можно приобрести диски с записями программ снижения веса. И какая у них стоимость.

Здравствуйте, Ольга!
Аудио и видео программы С.П.Семенова для домашнего прослушивания можно приобрести у администратора любого филиала, стоимос... Открыть>>

Применить методику Семенова после родов кормящим женщинам

| Юлия, Рязань | 30.03.2014

Можно ли применять вашу методику кормящим женщинам?

Здравствуйте, Юлия!
Прохождение сеанса с целью похудения целесообразно по окончании периода грудного вскармливания или по достижении ребенком о... Открыть>>

Рост 156-157 см, вес 47, дочь считает себя толстой

| Елена, Саратов | 29.03.2014

Моей дочке 15 лет. Ее рост 156-157 см, вес 47. Очень переживает. Второй год мучается, плачет по этому поводу хотя все говорят, что она не толстая. ...

Здравствуйте, Елена!
У Вашей дочки совершенно нормальный вес, она может в этом убедиться самостоятельно, рассчитав свой идеальный вес и индекс ... Открыть>>

Как активизировать процесс похудания снова

| Ольга, Челябинск | 27.03.2014

Добрый день! Подскажите, мне можно активизировать процесс похудения с помощью поддерживающей процедуры или же проходить всю программу заново? Первы...

Здравствуйте, Ольга!
Так как с момента последнего обращения к нам прошло достаточное количество времени, то для восстановления программы, скоре... Открыть>>

бросить курить в Ставропольском крае

| Валерий, Минеральные воды | 25.03.2014
Где находится клиника в Ставропольском крае? Цена лечения? Количество сеансов? Длительность сеанса? Когда можно вы лечиться?
Здравствуйте, Валерий!
Сеансы проводятся в Ставрополе (смотрите координаты на страничке филиала), ближайшие состоятся 28-30 марта. Сеанс АП про... Открыть>>

Движения, тяжелая работа, стрессовые состояния

| Анара, Москва | 24.03.2014

У меня работа тяжелая т.е. я работаю официантом и иногда бывает стрессовые состояние, если подключить программу это будет влиять, и еще если подклю...

Здравствуйте, Анара!
Движение только помогает похудению, а регулировать скорость похудения можно с помощью калорийности питания.
Можно р... Открыть>>

считается 100 г сухой крупы или сваренной каши?

| Альбина, Сургут | 24.03.2014

Подскажите пожалуйсто, на вашем сайте есть счетчик калорий. В разделе крупы, калории расчитываются на 100 гр сухого продукта или уже сваренной каши...

Здравствуйте, Альбина!
"Считалка калорий" определяет калорийность крупы в сухом виде. Всего доброго!... Открыть>>

каллорийность семечек, семечки после сеанса

| Юлия, Пермь | 22.03.2014

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каллорийность семечек, можнно ли их употреблять после вашего сеанса? спасибо!

Здравствуйте, Юлия!
Калорийность семечек достаточно высокая - 578 ккал/100г - поэтому их употребление ограничивается в период похудения. Если Ва... Открыть>>

О лицензионном диске стройняшка

| Марина, Волгоград | 21.03.2014

Здарвствуйте, хотелось бы узнать о лицензионном диске "Стройняшка", его эффективности, стоимости и возможности приобретения. Спасибо!

Здравствуйте, Марина!
"Стройняшка" - это видеопрограмма, предназначенная прежде всего для переключения организма в режим поддержания нормальног... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: