Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Фунчоза и томатная паста для похудения

| Герман Марина, г.Сургут | 08.04.2014

Я прошла сеанс похудения. Подскажите пожалуйста, можно ли употреблять в пищу фунчозу, и можно ли в блюда добавлять томатную пасту?

Здравствуйте, Марина!
Крахмалистые продукты, томаты и паста из них - трофотропны (то есть они препятствуют похудению), поэтому ограничиваются в... Открыть>>

Записаться на сеанс после окончания грудного вскармливания

| Лариса, Екатеринбург | 08.04.2014

Здравствуйте. Закончила месяц назад грудное вскармливание, но молоко еще не ушло полностью. Можно ли пройти сеанс АП или нужно ждать, когда полност...

Здравствуйте, Лариса!
Конечно, Вы уже можете пройти сеанс в ближайшее время и таким образом начать похудение с пользой для Вашего здоровья mcvi... Открыть>>

Суточная норма килокалорий, при 1200 ккал набираю вес

| Ольга, Липецк | 07.04.2014

Прошла сеанс, поставили суточную калорийность 1500 ккал, по собственному опыту сбрасываю вес при калорийности 800-1000 ккал в день, при калораже в ...

Здравствуйте, Ольга!
Действительно, после сеанса рекомендуется питаться на 1300 - 1500 килокалорий в сутки. Если потреблять меньше, то организм... Открыть>>

Как правильно считать калории в супе

| АННА, кульдур | 05.04.2014

Здравствуйте, подскажите , как считать калории в супе. Сварила овощной суп и не знаю как посчитать , ведь варила не на один раз. Или надо на раз ва...

Здравствуйте, Анна!
Конечно, Вы можете варить суп на несколько порций - его калорийность складывается из калорийности входящих в него ингредиен... Открыть>>

Диски с записями программ Семёнова

| Olga, Москва | 31.03.2014

Здравствуйте, как можно приобрести диски с записями программ снижения веса. И какая у них стоимость.

Здравствуйте, Ольга!
Аудио и видео программы С.П.Семенова для домашнего прослушивания можно приобрести у администратора любого филиала, стоимос... Открыть>>

Применить методику Семенова после родов кормящим женщинам

| Юлия, Рязань | 30.03.2014

Можно ли применять вашу методику кормящим женщинам?

Здравствуйте, Юлия!
Прохождение сеанса с целью похудения целесообразно по окончании периода грудного вскармливания или по достижении ребенком о... Открыть>>

Рост 156-157 см, вес 47, дочь считает себя толстой

| Елена, Саратов | 29.03.2014

Моей дочке 15 лет. Ее рост 156-157 см, вес 47. Очень переживает. Второй год мучается, плачет по этому поводу хотя все говорят, что она не толстая. ...

Здравствуйте, Елена!
У Вашей дочки совершенно нормальный вес, она может в этом убедиться самостоятельно, рассчитав свой идеальный вес и индекс ... Открыть>>

Как активизировать процесс похудания снова

| Ольга, Челябинск | 27.03.2014

Добрый день! Подскажите, мне можно активизировать процесс похудения с помощью поддерживающей процедуры или же проходить всю программу заново? Первы...

Здравствуйте, Ольга!
Так как с момента последнего обращения к нам прошло достаточное количество времени, то для восстановления программы, скоре... Открыть>>

бросить курить в Ставропольском крае

| Валерий, Минеральные воды | 25.03.2014
Где находится клиника в Ставропольском крае? Цена лечения? Количество сеансов? Длительность сеанса? Когда можно вы лечиться?
Здравствуйте, Валерий!
Сеансы проводятся в Ставрополе (смотрите координаты на страничке филиала), ближайшие состоятся 28-30 марта. Сеанс АП про... Открыть>>

Движения, тяжелая работа, стрессовые состояния

| Анара, Москва | 24.03.2014

У меня работа тяжелая т.е. я работаю официантом и иногда бывает стрессовые состояние, если подключить программу это будет влиять, и еще если подклю...

Здравствуйте, Анара!
Движение только помогает похудению, а регулировать скорость похудения можно с помощью калорийности питания.
Можно р... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: