Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудела на 18 кг, но после родов вес вернулся

| Светлана Антипова, Владивосток | 13.04.2014

Добрый день, после вашей програмы я похудела на 18 кг, была очень довольна, 2 года вес держался в норме, без особых усилий. После родов вес вернулс...

Здравствуйте, Светлана!
Действительно, Вам необходим повторный сеанс, так как беременность вновь переключила организм в режим накопления. Если ... Открыть>>

Ваш приезд в г. Нарьян-Мар

| Геннадий, Нарьян-Мар | 11.04.2014

Скажите пожалуйста когда можно ожидать ваш приезд в г. Нарьян-Мар? Слышал что буд то бы в апреле. Но почему то нет объявлений ни в газете, ни в афи...

Здравствуйте, Геннадий! Узнать о ближайших сеансах в любом нашем филиале, в том числе и в Нарьян-Маре можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок из все... Открыть>>

Где купить книгу "хотите похудеть"

| ольга, оренбург | 11.04.2014

Здравствуйте, можно ли выписать книгу "Хотите похудеть?" Хотелось бы иметь её. Спасибо!

Здравствуйте, Ольга!
Всю необходимую для похудения информацию из данной брошюры можно найти на нашем сайте.
Деанная брошюра устарела, по... Открыть>>

Попасть на сеанс на Украине? 30 кг лишнего веса

| елена, Горловка | 10.04.2014

Как попасть к вам,если я живу на Украине? У меня (согласно вашей формуле расчета веса ) 30кг. лишнего веса. Очень хочется быть стройной.

Здравствуйте, Елена!
Вы можете пройти сеанс по переключению в режим похудения в любом нашем филиале и стать стройной без вреда здоровью, достич... Открыть>>

гипертония, ХОБЛ, пиелонефрит, ЧМТ

| НАТАЛИЯ, Санкт-Петербрг | 10.04.2014

Какие противопоказания есть у этого метода? У дочери ЗЧМТ в 2001 г. У меня желчно-каменная болезнь, ГБ 2 ст., хр.пиелонефрит, ХОБЛ, курю. Превышени...

Здравствуйте, Наталия!
Ваши сопутствующие заболевания не являются противопоказанием для прохождения сеанса похудения по методу доктора Семёнова... Открыть>>

О питании в санатории если я на диете

| Татьяна, Рязань | 09.04.2014

Мне 61 год, я инвалид 2 группы. Прошла программу 6 декабря 2013 г. Вес до программы был 111,3 кг. За 4 месяца я сбросила 16,8 кг. Все рекомендации ...

Здравствуйте, Татьяна!
Подсчет калорий не является обязательным условием похудения. Так как Вы планируете дополнительные перекусы, то от каких-... Открыть>>

Добавлять помидоры в салат

| надежда, тверь | 09.04.2014

Можно ли при похудении в салат добавлять помидоры? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Надежда!
Томат - это трофотропный продукт (все паслёновые мешают похудению), но в ограниченном количестве и в сочетании с эрготро... Открыть>>

Фунчоза и томатная паста для похудения

| Герман Марина, г.Сургут | 08.04.2014

Я прошла сеанс похудения. Подскажите пожалуйста, можно ли употреблять в пищу фунчозу, и можно ли в блюда добавлять томатную пасту?

Здравствуйте, Марина!
Крахмалистые продукты, томаты и паста из них - трофотропны (то есть они препятствуют похудению), поэтому ограничиваются в... Открыть>>

Записаться на сеанс после окончания грудного вскармливания

| Лариса, Екатеринбург | 08.04.2014

Здравствуйте. Закончила месяц назад грудное вскармливание, но молоко еще не ушло полностью. Можно ли пройти сеанс АП или нужно ждать, когда полност...

Здравствуйте, Лариса!
Конечно, Вы уже можете пройти сеанс в ближайшее время и таким образом начать похудение с пользой для Вашего здоровья mcvi... Открыть>>

Суточная норма килокалорий, при 1200 ккал набираю вес

| Ольга, Липецк | 07.04.2014

Прошла сеанс, поставили суточную калорийность 1500 ккал, по собственному опыту сбрасываю вес при калорийности 800-1000 ккал в день, при калораже в ...

Здравствуйте, Ольга!
Действительно, после сеанса рекомендуется питаться на 1300 - 1500 килокалорий в сутки. Если потреблять меньше, то организм... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: