Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как полностью бросить курить в Воронеже

| Ирина, Воронеж | 04.05.2014

Здравствуйте! Планируется ли проведение в Воронеже социального сеанса для желающих бросить курить? Сколько стоит обычный сеанс?

Здравствуйте, Ирина!
Ближайшие сеансы в Воронеже, нацеленные на полный отказ от курения, состоятся 23-24 мая.
Уточнить стоимость, размер... Открыть>>

Хочу весить 48 килограмм

| Евгения, Новобурейск | 02.05.2014

У меня вес 63.800 г хочу похудеть до 48 кг.

Здравствуйте, Евгения!
С помощью правильно подобранной программы похудения по методу С.П.Семёнова можно похудеть вплоть до нормального веса и,... Открыть>>

Программа и иглоукалывание повторно и цена сенса

| Наталия, Санкт-Петербург | 29.04.2014

Здравствуйте, примерно лет 15 назад я проходила сеанс иглоукалывания в центре Вита в Невском районе Петербурга, тогда я похудела на 10 кг. Сейчас м...

Здравствуйте, Наталия! Предварительная консультация по поводу целесообразности и разновидности сеанса - бесплатная, а вот стоимость сеанса похудения з... Открыть>>

Насколько важно кто именно проводит сеанс?

| тома | 28.04.2014

Здравствуйте. вопрос такой: насколько критичен тот момент, что процедуру проводит не С.П.Семенов? Вопрос вызван тем обстоятельством, что Москва и П...

Здравствуйте, Тамара!
Сеанс АП состоит из "лекционной" психотерапевтической части, которая во всех регионах проводится в видео-исполнении автор... Открыть>>

Что лучше творог или мясо при диете

| Ольга, Уфа | 28.04.2014

Здравствуйте, можно ли заменить мясо и рыбу в качестве животного белка на творог? Не люблю мясо и рыбу.

Здравствуйте, Ольга!
Да, можно, но целесообразно еще добавить растительный белок - например, бобовые. Тогда в Вашем рационе будут присутствоват... Открыть>>

вес 84кг рост 173см, надо избавится от 10 кг

| Алексей, Москва | 28.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 14 лет, мой вес 84 кг, рост 173см. Я хочу похудеть примерно на 10 кг. Если вы можете помочь мне в составлении ...

Здравствуйте, Алексей!
На нашем сайте www.mcvita.ru имеется интересующая Вас информация. Однако мы не можем составить Вам диету и тренировки, В... Открыть>>

Cнижение давления, мастопатия и похудение

| Евгения, Улан-Удэ | 24.04.2014

За три месяца я похудела на 16 кг была 110 сейчас 94. Похудела изменив питание и увеличив физическую нагрузку. Давление сейчас стабилизировалось, н...

Здравствуйте, Евгения!
Причину мастопатии может установить только Ваш лечащий врач. Следуйте его рекомендациям и проходите назначаемые обследов... Открыть>>

Куда деть отвисшую после избавления от жировой клетчатки кожу?

| Людмила, Новосибирск | 24.04.2014

После похудения куда деть отвисшую кожу?

Здравствуйте, Людмила!
Проблемы с кожей не должно быть, если придерживаться рекомендуемой нами оптимальной скорости похудания - 3-5% от исходн... Открыть>>

Достигла результата, устала от диеты, что дальше?

| Анастасия, Бишкек | 22.04.2014

Здравствуйте, большое спасибо за помощь. Я достигла желаемого результата, с 88 кг похудела до 68 кг. Уже устала от диеты, но мучают страхи набрать ...

Здравствуйте, Анастасия!
На завершающем этапе похудения необходимо переключить организм в режим энергобаланса, что позволит поддерживать нормал... Открыть>>

Сеанс по методу Семеновав Омске

| татьяна, омск | 20.04.2014

Когда в нашем городе (Омск) пройдет сеанс для худеющих?

Здравствуйте, Татьяна!
Ближайшие сеансы для худеющих в Омске пройдут 24-25 мая. Предварительная запись и справки по телефонам 8-913-148-98-89 и... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: