Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Возможно ли похудеть после 60 лет

| Нина, Москва | 14.05.2014

Мне 66 лет. Возможно ли похудеть в моем возрасте?

Здравствуйте, Нина!
Да, конечно же, это возможно. Читайте о похудении после 60 лет на нашем сайте.
Подробная информация, предварительная... Открыть>>

Не вышла на 1500 ккал сразу, можно ли продолжать худеть в следующий месяц

| Ольга, санкт-петербург | 14.05.2014

Здравствуйте! Была на Вашем сеансе месяц назад, но к сожалению не смогла сразу выйти на 1500 кКал. Скажите, если я начну худеть с июня месяца, то ч...

Здравствуйте, Ольга! Программа "Якорь", выданная на сеансе, поможет Вам оставаться в режиме похудения и соблюдать оздоровительные рекомендации. Также ... Открыть>>

Cубпродукты и раздельное питание при худении

| Вера, ухта | 13.05.2014

Здравствуйте. Можно ли субпродукты совмещать с гарниром из риса, гречки (то есть крахмалистые и углеводные гарниры). Спасибо.

Здравствуйте, Вера!
Вы правы, при похудении лучше придерживаться принципов раздельного питания.
Субпродукты различаются составом и содер... Открыть>>

Используется ли гипноз для похудения

| Татьяна, г.Когалым | 12.05.2014

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при вашем методе используется гипноз? Как можно записаться на программу похудения в Сургуте? Сколько программа з...

Здравствуйте, Татьяна! Гипноз в сеансе не используется. Длительность сеанса составляет 5-6 часов; Вам достаточно приехать в наш филиал в Сургуте на од... Открыть>>

повторный эффективнный сеанс в Калининграде

| Юлия, Калининград | 11.05.2014

Здравствуйте, худела с вами год назад, какова стоимость повторного сеанса?

Здравствуйте, Юлия! Стоимость зависит от региона, уточнить и записаться на программу похудения можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бес... Открыть>>

проведение сеансов Виты в Абакакне

| Яна, Абакан | 11.05.2014

Здравствуйте. Планируется ли проведение сеансов в г.Абакан, Республика Хакасия, раньше приезжали представители центра, а последнее время нет. Хотел...

Здравствуйте, Яна!
К сожалению, в вашем регионе сейчас сеансы не запланированы, но Вы можете действенно похудеть без вреда для Вашего здоровья,... Открыть>>

Сбросить лишний вес при астме, зобе, атрозе, миоме

| Елена, Люберцы, Моск.обл. | 11.05.2014

Скажите пожалуйста, можно ли сбросить лишний вес при имеющихся заболеваниях: Бронхиальная астма (гормонозависимая ); Узловой зоб; Миома и эндометри...

Здравствуйте, Елена!
Ваши сопутствующие заболевания не являются противопоказанием для похудения по методу С.П.Семёнова. Кроме того, сеанс как т... Открыть>>

Сильно похудела после сеанса в Алмате

| Айгуль, Алматы | 10.05.2014

Здравствуйте. Я проходила сеанс в Алматы в 2003 году. Тогда очень сильно похудела. Сейчас мой вес 89 кг при росте 156 см. Я хочу снова пройти сеанс...

Здравствуйте, Айгуль! Филиал в Алма-Ате, к сожалению, не работает, но пройти сеанс для похудения можно в любом другом филиале "Виты" в России и за руб... Открыть>>

Снизился аппетит, набираю не более 1200 ккал в день

| Луиза, Бабаево | 07.05.2014

Прошла ваш сеанс и иглоукалывание. Аппетит снизился. Сладкого не хочу. Но в день набираю не более 1200 ккал. Вес 103 возраст 45 лет. Больше не хочу...

Здравствуйте, Луиза!
Регулярное, 5-6 разовое питание в достаточном объеме является обязательным условием эффективного похудения после сеанса АП... Открыть>>

Индивидуальный сеанс для более молодых

| Вероника, Тюмень | 06.05.2014

Здравствуйте! 1. Можно ли провести индивидуальный сеанс? Если да, то сколько это будет стоить? 2.Мне 33, но я хочу программу для более молодых. Это...

Здравствуйте, Вероника!
Теоретически индивидуальный сеанс возможен, а практически это решает администратор вашего филиала, стоимость также зави... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: