Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Полноценный сеанс или поддержка (активация)

| Татьяна, Волгоград | 10.06.2014

Здравствуйте! Прошла сеанс АП в феврале 2011г. Похудела на 12 кг. В апреле 2012 прооперировали (разрыв кисты яичника). Спустя прим.9 мес.начала поп...

Здравствуйте, Татьяна!
Набор веса более 5-ти кг, как правило, является показанием для прохождения повторного сеанса. Однако окончательно вид пр... Открыть>>

Сеанс по повлду веса в период менопаузы

| надежда, Москва | 10.06.2014

Здравствуйте, мне 51 год, вес-82, рост-164. Скажите, в период менопаузы будет ли эффективен сеанс похудения?

Здравствуйте, Надежда!
Условием эффективного похудения в период менопаузы является дополнительная ежедневная двигательная активность не меньше ... Открыть>>

Какие признаки режима набора веса?

| Динара, Бишкек | 09.06.2014
В марте прошла сеанс. Похудела на 10 кг. Как определить, стёрлась ли программа? Какие признаки?
Здравствуйте, Динара!
Набор веса более 5-ти кг, как правило, свидетельствует о переключении организма вновь в режим накопления. Проконсульти... Открыть>>

Среднесуточные энергозатраты

| Елизавета, Санкт-Петербург | 05.06.2014

Добрый день! Подсчитала по предложенной формуле среднесуточные энергозатраты, оказались 1925 ККал. Мне 25 лет, женщина, работа за компьютером, 2 ра...

Здравствуйте, Елизавета!
Действительно, для Вашего возраста это слишком маленькие энергозатраты. Попробуйте регулярно делать гимнастику, чуть у... Открыть>>

Сколько должен быть вес вес при росте 140

| ирина, старый оскол | 02.06.2014

Сколька должна я весить при росте 140?

Здравствуйте, Ирина!
При росте 140 сантиметров идеальный вес = (140-100) - (140-150)/2 = 45 кг (по формуле Лоренца). Вы можете использовать фор... Открыть>>

Можно ли пройти сеанс при удалённой щитовидке

| Вероника, Астрахань | 27.05.2014

У меня удалена щитовидка. Сижу на эль-тироксине 125. Помогут ли мне ваши сеансы похудеть? Есть ли филиал в Астрахани?Не знаю, как туда обратиться.<...

Здравствуйте, Вероника!
Компенсированный гипотиреоз не является препятствием для эффективного похудения с помощью метода АП.
Ближайшие с... Открыть>>

Препарат Фортранс и программа Семёнова

| Татьяна, Набережные Челны | 23.05.2014

Прошла сеанс в августе 2012г. Всё хорошо. Подскажите, пожалуйста, может ли очищение перед обследованием посредством препарата Фортранс повлиять на ...

Здравствуйте, Татьяна! Указанный Вами препарат ("Фортранс") никак не повлияет на похудение. Желаем Вам успешно обрести стройность! Всего доброго.... Открыть>>

Влияние беременности на программу снижения веса

| Танзиля, Ханты-Мансийск | 22.05.2014

Здравствуйте! 2 мая была на программе похудения, но неделю назад узнала, что беременна. Беременность планирую прервать по состоянию здоровья. Естес...

Здравствуйте, Танзиля!
Проведите творожный, кефирный или рыбный "зигзаг", поработайте регулярно с "Якорем", увеличьте двигательные нагрузки . Т... Открыть>>

Нарушение эндокринной системы принимаю L-тироксин

| Лилия, Завитинск | 21.05.2014

Здравствуйте! подскажите пожалуйста я прошла недавно сеанс Фокстрот-АП, у меня гипотиреоз, и я принимаю L-тироксин. Может ли быть так, что я вообще...

Здравствуйте, Лилия!
Компенсированный гипотиреоз не является препятствием для эффективного похудения с помощью метода АП, но обязательным являе... Открыть>>

Орехи или сухофрукты кушать на ужин?

| Валерия, Калининград | 21.05.2014

Что лучше кушать орехи или сухофрукты после 18:00???

Здравствуйте, Валерия!
На ужин (за 3-4 часа до сна) лучше съесть белок (белковое блюдо из нежирных мяса, рыбы, птицы) с растительным некрахмали... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: