Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сколько стоит курс похудеть у Семенова

| Ила, Baku | 17.07.2014

Сколько стоит курс , когда в ближайшее время можно приехать , где и сколько дней оставаться во время лечения

Здравствуйте, Ила!
Достаточно всего одного сеанса для переключения в режим похудения. Длительность сеанса составляет 5-6 часов, то есть Вам нуж... Открыть>>

Филиал центра Вита в Нижнем Новгороде

| Анна, Нижний Новгород | 16.07.2014

Как часто Сергей Петрович посещает филиалы в городах (интересует филиал в г. Нижнем Новгороде) и есть ли возможность записаться к нему на приём в с...

Здравствуйте, Анна!
В ближайшее время сеансы в исполнении С.П. Семёнова в Нижнем Новгороде не запланированы, но он их еженедельно проводит в н... Открыть>>

поддержка программы похудения

| Елена, Санкт-Петербург | 16.07.2014
Здравствуйте! Хотела бы узнать про поддерживающую программу . Проходила сеанс в ноябре, а сейчас хотелось бы пройти только поддержку. Елена
Здравствуйте, Елена! Конечно, Вы можете пройти "Поддержку" или "Активацию". О вспомогательных программах и процедурах для поддержки процесса похудения... Открыть>>

Правила здорового образа жизни и питания

| Алтынай, Атырау | 15.07.2014

Как придерживатся правил здорового образа жизни и питания?

Здравствуйте, Алтынай!
Основные принципы здорового образа жизни изложены на нашем сайте www.mcvita.ru: полистав его разделы, Вы найдёте не про... Открыть>>

Бросить курить в Екатеринбурге

| Анна, Екатеринбург | 15.07.2014

Здравствуйте! Я бросала курить- кодировка в клинике Телесфор Екатеринбург, не курила около 1,5 года, с начала этого года снова начала, хочу бросить...

Здравствуйте, Анна!
О стоимости и расписании сеансов в Екатеринбурге можно узнать по телефону 8-912-048-58-78.
Вне зависимости от предыд... Открыть>>

Похудеть в 59 лет, проблемы со щитовидкой

| Галина, Санкт-Петербург | 14.07.2014

Мне 59 лет, есть проблемы со здоровьем, в частности, щитовидка, полнею от одной мысли о необходимости похудеть. Рост 156, вес 68кг. Хорошо себя чув...

Здравствуйте, Галина!
Компенсированное нарушение функции щитовидной железы не является противопоказанием для прохождения сеанса и эффективного ... Открыть>>

Сеанс похудения и планирование беременности

| Вероника, Тюмень | 10.07.2014

Я планирую беременность. Сеанс как-то может повлиять на ход беременности? Если я уже буду беременная, то можно ли проходить сеанс? А если я еще не ...

Здравствуйте, Вероника!
Беременность лучше планировать на фоне нормального веса, то есть по завершении курса похудения. Сеанс АП оздоравливает ... Открыть>>

Грецкие и другие орехи нельзя при низкокалорийной диете

| Светлана, Москва | 10.07.2014

Здравствуйте, я прочитала у вас на сайте, что грецкие орехи нежелательны во воремя похудения. А что касается остальных орехов? Я сейчас худею, но и...

Здравствуйте, Светлана!
Любые орехи и семечки - очень калорийны, а грецкие орехи еще и трофотропны, поэтому ограничиваются в период похудения.... Открыть>>

Сеанс похудения в Новосибирске, стоимость

| татьяна, Полысаево | 10.07.2014

Подскажите, сколько длится сеанс и какова его стоимость в Новосибирске. Новосибирск - самый ближайший город от нас, где имеется ваш центр.

Здравствуйте, Татьяна!
Длительность сеанса АП по поводу похудения составляет 5 - 5,5 час. То есть Вам нужно будет приехать на один день. На наш... Открыть>>

Где купить книги Семёнова С.П.

| марина, тверь | 08.07.2014

Где купить книги Семёнова С.П.?

Здравствуйте, Марина! Брошюры и книги С.П.Семёнова можно приобрести только у администратора филиала "Виты". Список всех филиалов нашей фирмы в России ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: