Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Нужен сеанс поддержки, сорвалась и поправилась

| Rina, Санкт-Петербург | 03.08.2014

Здравствуйте! В ноябре прошло года я была у Вас на сеанче похудения и за полгода похудела кг на 20-30. Но в мае начались проблемы и я как-то сорвал...

Здравствуйте, Рина!
Конечно, Вы можете пройти поддерживающую процедуру. А уточнить дату, стоимость и записаться можно по телефону 8-800-333-84-... Открыть>>

какой нормальный вес, если рост 180

| Ася | 02.08.2014
Рост около 180, вес 56кг . (( Хочу похудеть , что посоветуете?
Здравствуйте, Ася!
У Вас совершенно нормальный вес, а неудовлетворенность им может быть обусловлена какими-то психологическими проблемами - ра... Открыть>>

Отступление от диеты на отдыхе

| Ирина, Тула | 01.08.2014

Здравствуйте. Я прошла сеанс АП в январе 2014 г. и придерживалась диеты в течении полугода, в результате похудела на 23 кг. В начале июля прошла се...

Здравствуйте, Ирина!
Программа предусматривает подобные ситуации и не нарушится, если после употребления запретных продуктов Вы можете устроить... Открыть>>

ожирение в 13 лет ем много сладкого

| Люба Бабко, Барановичский р-н, д. Полонка | 30.07.2014

Мне 13 и я вешу 80 кг! я много двигаюсь, пытаюсь сидеть на диетах, не есть много сладкого и мучного, но у меня ничего не получается! Что мне с этим...

Здравствуйте, Люба!
Так быстро худеть ни в коем случае нельзя, скорость похудения не должна превышать 5% от исходного веса в месяц. Воспользуйт... Открыть>>

Поправилась из-за стресса

| Анастасия, Киев | 30.07.2014

Мне 16 лет, вешу 60-61 кг при росте 169, два месяца назад была 52-53 кг, поправилась из-за стресса, хочу убрать жир с боков, как это сделать?

Здравствуйте, Анастасия!
Небольшой избыточный вес, имеющийся у Вас, можно убрать, если ограничить себя в высококалорийных продуктах и обеспечит... Открыть>>

подростковое ожирение в 14 лет 110 кг, рост 172

| варвара, Moscow | 29.07.2014

Сыну 14 лет. Вес 110 кг. Рост 172. Надо худеть, но мотивации не находим. Как помочь?

Здравствуйте, Варвара!
Ожирение - это проблема, которая во многом носит психологический характер и часто сопровождается перееданием в связи с п... Открыть>>

Нужно сбросить вес 7-10 кг

| Неля, Тюмень | 28.07.2014

Примерно сколько будет стоить если нужно сбросить вес от 7 до 10 кг.

Здравствуйте, Неля!
Стоимость нашего сеанса зависит не от количества накопленных килограммов, а от региона, в котором он проводится. Узнать о с... Открыть>>

Счет колорий кофе из зёрен

| Марина, Новосибирск | 24.07.2014

Здравствуйте, спасибо за усовершенствованный и удобный ресурс "счетчик калорий" , но как учитывать колорийность чашки кофе по нему , варю в кофемаш...

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за положительный отзыв о нашем счётчике калорий.
Калорийность 100 г кофе жареного в зёрнах сухого - 223 кк... Открыть>>

Однодневный сеанс похудения

| екатерина, люберцы | 22.07.2014

Как происходит сеанс похудения? он однодневный, и сколько по времяни? спасибо.

Здравствуйте, Екатерина!
Сеанс АП для похудения - однодневный, его длительность - 5-6 часов, узнать о сеансе похудения подробнее можно по телеф... Открыть>>

Приведу вес в норму и забеременею

| елена, пенза | 19.07.2014

Мне 32 года. беременна ни разу не была. проблем нет в этом плане , просто не было желания. всегда была в нормальном весе 60 кг при росте 160. сейча...

Здравствуйте, Елена!
С помощью сеанса АП Вы сможете не только похудеть, но и оздоровить свой организм в целом - это только положительно скажетс... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: