Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Отступление от программы питания после сеанса

| Инна, Хабаровск | 24.01.2017

Здравствуйте, подскажите, как действовать, если нужно поехать в санаторий, для лечения  на 18 дней, а там неизбежен отход от программы ( питан...

Здравствуйте,после санатория жедательно записаться на процедуру активации программы, мы планируем приезд в Хабаровск в марте. Можно с нами связаться д... Открыть>>

Cтоимость услуг в центре Вита в Челябинске.

| Алена, Челябинск | 21.01.2017

Добрый вечер! 

Сколько стоит ваша программа похудения?

Здравствуйте! Наша программа по похудению стоит 7900р,ближайшие сеансы в Челябинске 11.02.17 Звоните для справки 8 800 333 84 82

Иглоукалывания для снижения веса в Краснодаре

| Азамат, Нальчик | 13.01.2017

Здравствуйте Добрый день Я хочу сделать иглоукалывания для снижению веса?

Здравствуйте!В Нальчике не проводим сеансы по изб. весу,можем Вас пригласить в г. Краснодар. для уточнения информации звоните 8 800 333 84 82,звонок б... Открыть>>

Можно ли похедеть ребёнку без мотивации

| Настя, Москва | 13.01.2017

Мне каких-то 12 лет, но при росте 152,5 см я вешу около 49 кг. Понимаю, что я могу быть тоньше и худее. Пробую различные методы - либо срываюсь, ли...

Здравствуйте! К сожалению в нашем центре работаем с пациентами после 18 лет.Поэтому не можем дать вам никаких рекомендаций. С Уважением,администратор ... Открыть>>

Стоимость и время длительности сеанса по поводу избыточного веса

| Татьяна, Калининград | 12.01.2017

Здравствуйте! Потскажите, пожалуйста, стоимость и сколько времени длится сеанс (одноразовай или несколько дней)?

Здравствуйте! на Ваши вопросы можно получить ответ по тел. в Калининграде 52 20 71 или 89217102071

Повторный сеанс по поводу веса, как снова встать на путь

| Ольга, Нижний Новгород | 09.01.2017

Добрый день. В 2007 году прошла ваш сеанс, похудела до желаемого результата, вес держался. Длительное время благодаря зигзагами удавалось сдерживат...

Здравствуйте! Рекомендуем Вам пройти сеанс снова. Ближайшие даты сеансов в Нижнем Новгороде 18 и 19 февраля. для уточнения инф. звоните 8 800 333 84 8... Открыть>>

Подготовка к сеансу по поводу ожирения в центрах Вита

| Татьяна, Пермь | 05.12.2016

Нужна ли подготовка к сеансу? И как подготовиться?

Здравствуйте, Татьяна!  Какой либо специальной подготовки к сеансу похудения по С.П. Семёнову - не требуется.  До сеанса Вы ведёте о... Открыть>>

Два вопроса по воводу веса, фигуры и здоровья, белка в питании и покупки весов

| Жанна, Екатеринбург | 12.02.2016

Добрый день. У меня 2 вопроса:

1. Если есть недостаток белка в питании, как это отразится на фигуре и на здоровье?

2. Хочу приобрес...

Жанна, здравствуйте! 1. Недостаок белка в питании располагает организм к полноте и ослабляет иммунитет. 2. Простым весам, якобы определяющим доли тк... Открыть>>

О сеансах по методу Семенова в Алматы по поводу алкоголизма

| Елена, Алматы | 03.08.2015

Муж, после кодирования в вашем центре в Алматы не пил 10 лет. Недавно сорвался, было очень плохо, хочет снова закодироваться, но, насколько я знаю,...

Здравствуйте, Елена! Действительно, в Алма-Ате мы пока не работаем, а в Бишкеке наш филиал работает регулярно, запись по тел. - 8-800-333-84-82. Всего... Открыть>>

Как можно скинуть вес в 14 лет до школы?

| Карина Омарова, Махачкала | 28.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 14 лет а вешу я 84 кг. Рост 161 см. Хочу спросить как можно скинуть быстро до школы. Я пробовала много диет, х...

Здравствуйте, Карина! За месяц похудеть на 20 кг теоретически можно, но такое быстрое похудение может отрицательно сказаться на Вашем здоровье...... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: