Вопрос - Как можно скинуть вес в 14 лет до школы?

Как можно скинуть вес в 14 лет до школы?

| Карина Омарова, Махачкала | 28.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 14 лет а вешу я 84 кг. Рост 161 см. Хочу спросить как можно скинуть быстро до школы. Я пробовала много диет, ходила на гимнастику но мне ничего не помогает! Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Карина! За месяц сброситьа 20 кг теоретически можно, но такое быстрое снижение веса может отрицательно сказаться на Вашем здоровье... Один из вариантов суточного набора продуктов в режиме похудения следующий: кефир 1,5% - 400 мл, творог нежирный - 150 г, нежирное мясо - 200 г, нежирная рыба - 100 г, яйцо - 1 через день, овощи - 600 г, фрукты и ягоды - 400 г, масло раст. - 20 мл, масло слив. - 3 г, хлеб из муки грубого помола - 100 г, крупа (гречневая, перловая, пшено) - 40 г. Калорийность данного рациона составляет 1500 ккал. В рационе, обязательно должен быть белок - правильно приготовленный, он ускоряет обменные процессы. Также ежедневно следует употреблять отруби с жидкостью, кефир... Питаться следует не реже 5 раз, побольше двигаться... Всего доброго!