Главная > Вопросы > Программы Семёнова по поводу веса > Филиалы в Санкт-Петербурге и стоимость сеанса

Филиалы в Санкт-Петербурге и стоимость сеанса

Филиалы в Санкт-Петербурге и стоимость сеанса

| юлия, Москва | 04.12.2008

Здравствуйте! Я бы хотела узнать сколько стоит АП. Моя мама весит 120 при росте 165 а я 67 при росте 166, возможно ли спросить лишние килограммы и на сколько это реально? И сколько это будет стоить в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте, Юлия!

Центр "Вита" уже более 20 лет решает вопросы избавления от избыточного веса по методике петербургского врача-психотерапевта Семенова С.П., который является руководителем нашего Центра. Уникальность методики заключается в комплексном подходе к проблеме, в результате чего, происходит психофизиологическое переключение организма из режима запасания жира в режим его активного расходования. Сеанс АП это не только реальный шанс вернуться к своему нормальному весу, но и в этом весе оставаться.

Программа сеанса подбирается каждому индивидуально, с учетом веса, возраста и особенностей организма на БЕСПЛАТНОЙ консультации с нашим врачом.

В Санкт-Петербурге Центр "Вита" ведет прием пациентов по адресам: м."Садовая ( ул. Казначейская 6/13 ), пр. Энгельса, д.2 Стоимость сеанса на данный момент 9200 руб. Действует гибкая система социальных льгот, семейная и групповая скидки, а так же праздничные скидки. Предварительная запись на консультацию по тел. 997-28-94 или 8-800-333-84-82. Вся информация о филлиалах в Санкт-Петербурге: https://mcvita.ru/office/spb/

Желаем, Вам Юлия и Вашей маме успехов! Будем рады помочь!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: