Главная > Вопросы > Снижение веса, общие вопросы > Нужна помошь в диете!

Нужна помошь в диете!

Нужна помошь в диете!

| Алина, Южноукраинск | 13.05.2009

Я очень длительное время сижу на строгих диетах (800 калл в день), ем только обезжиренную пищу и после 2-х часов дня ничего потом не ем и не пью. Только раз в неделю я устраиваю себе день, когда могу себя побаловать сладостями и кусочком жаренной курици, но ничего потом не ем после 4-5 вечера.Занимаюсь фитнесом почти ежедневно. Вес меня мой устраивает. Вот в последнее время начала страдать запорами, уже третью неделю, в туалет хожу только со слабительным, щас купила Линекс, чтоб решить эту проблему, но пока безрезультатно. Я очень часто нервничаю, постоянно нахожусь в стрессово состоянии. Как мне решить эту проблему?

Здравствуйте, Алина! Работе кишечника могут помочь: - пища, богатая клетчаткой: овощи, фрукты..; - слабительное - препараты сенны: сеннаде, сенадексин. Проблемы, связанные с нервной системой заочно обсуждать, а тем более решать - невозможно. Вам следует найти врача или психолога в Вашем регионе (районе), а если Вы живёте в С-Петербурге или области, то позвонить по телефону: 8-800-333-8482 и записаться к специалисту для ОЧНОЙ консультации. Здоровья и успехов Вам!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: