Главная > Вопросы > Вопросы до сеанса > За сколько времени я могу сбросить 10-15 кг?

За сколько времени я могу сбросить 10-15 кг?

За сколько времени я могу сбросить 10-15 кг?

| Шамс, Москва | 28.05.2009

Мне 27 лет. Я весила 92кг. За 4 месяца(сентябрь-декабрь),я сбросила 12 кг. Но после декабря месяца я никак не могу сбросить лишний вес.Лишний вес-в моих бёдрах.Что мне сделать?если пройти у вас некоторые сеансы каким будет вывод?Если я приду к вам на процедуры,за сколько времени я смогу сбросить 10-15кг?какие прцедуры будут проводиться вами?

Здравствуйте! У Вас есть возможность пройти нашу программу по снижению веса и сбросить нужное количество килограммов. Сеанс длится около 5 часов. Он включает в себя психотерапию и рефлекторное воздействие. После сеанса организм приобретает психо-физиологический настрой на активное расходование жировых отложений. Средняя скорость похудения - 3-5% от исходной массы тела. Предварительную консультацию нашего специалиста в Москве можно получить по адресу: Вознесенский пер.,дом 5. Запись на консультацию по телефонам: 8-800-333-84-82 и 545-14-24,720-44-67. Будем рады Вам помочь. Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: