Главная > Вопросы > Вопросы по работе центров «Вита» > Трое маленьких детей, после родов поправилась почти на 30 кг.

Трое маленьких детей, после родов поправилась почти на 30 кг.

Трое маленьких детей, после родов поправилась почти на 30 кг.

| Татьяна, Краснодар | 29.05.2009

Мне 31 год, рост 177 см, вес 123 кг. У меня трое маленьких деток, после их рождения поправилась почти на 30 кг. Нарушен обмен веществ, варикозное расширение вен, и я думаю, полнота еще и на генетическом уровне. Может ли мне помочь Ваш метод? И в Белгороде нет филиала? Спасибо

Здравствуйте! Мы можем предложить пройти нашу программу по лечению ожирения. Программа помогает избавиться от лишних килограммов и контролировать свой вес в дальнейшем. Чтобы начать худеть, нужно пройти сеанс, направленный на переключение организма из состояния накопления жира в состояние активного расходования жировых отложений. При желании нужно оставить интернет-заявку на сайте или записаться по телефону на бесплатную консультацию нашего специалиста. Единый Информационно-консультативный Центр: 8-800-333-84-82. Телефоны и адрес филиала в Белгороде: 8-910-737-47-47, улица Попова 24-А. Всего наилучшего. Ждем Вас!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: