Вопрос - Подскажите метод борьбы с лишним весом

Подскажите метод борьбы с лишним весом

| Татьяна, Москва | 17.06.2009

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 37 лет, проживаю в Оренбургской области г.Сорочинск. С 5 летнего возраста имею лишний вес, всегда стеснялась своей фигуры. Сидела на разных диетах, делала очистку организма по Малахову, принимала таблетки и всевозможные чаи для похудения. Результат был незначительный, но меня все-таки радовал. (в 15 лет вес был 88кг, после очистки - 74кг). После рождения детей (у меня 3-е), после каждого вес увеличивался. На сегодняшний день он составляет 118кг при росте 160см. Подскажите эффективный метод для борьбы с лишним весом. О вашем центре слышала много, возможно вы сможете мне помочь.

Здравствуйте, Татьяна! Есть разные способы похудения, отличие нашего метода заключается в комплексном воздействии на организм: психотерапия плюс рефлекторное воздействие. Это позволяет переключить организм из состояния накопления в состояние сжигания лишнего жира. После нашего сеанса вы начнете постепенно избавляться от уже накопленных килограммов. Как это сделать, Вас научат по ходу сеанса, а также научат тому, что следует делать, чтобы сохранять нормальный вес. В Оренбурге и Бузулуке есть наш филиал. О его работе Вы можете узнать по телефону справочно-информационной службы с 8 до 20.00 по Московскому времени: 8-800-333-84-82. Звонок по России бесплатный. Желаем Вам успехов!