Главная > Вопросы > Вопросы по работе центров «Вита» > Есть ли филиал в Благовещенске?

Есть ли филиал в Благовещенске?

Есть ли филиал в Благовещенске?

| Оксана, Благовещенск | 18.06.2009
Уточните, пожалуйста, в г.Благовещенсе (Амурской обл)работает действительно ваш филиал? не хотелось бы обратиться к мошенникам. И по поводу веса... Мой вес явно излишен, но не могу разобраться почему. Ем я в действительности очень мало (по количеству еды), но ни на что это не влияет. Занималась полгода спортом, вес сбросила всего лишь на 3 кг. Голодание переношу плохо, самучувствие ухудшается и настроение тоже.
Здравствуйте, Оксана! Голодание, как и переедание, не способствует похудению, даже наоборот - может спровоцировать набор веса. Наш сеанс включает в себя психотерапию и рефлекторное воздействие. Это дает возможность переключить организм из состояния накопления в состояние сжигания жира. Нужен всего 1 сеанс, чтобы запустить процесс похудения, а дальше вы будете постепенно сжигать лишний жир, не более 5% от общего веса. На сеансе Вас научат что делать по достижении нормального веса, чтобы его сохранять. В Благовещенске работает наш филиал. Подробную информацию о его работе и адрес Вы можете получить по телефону справочно-информационной службы с 8 до 20 по Московскому времени: 8-800-333-84-82. Успехов Вам!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: