Вопрос - Вес 9 килограмм 40 лищних из них?

Вес 9 килограмм 40 лищних из них?

| Татьяна, Ростов-на-Дону | 10.07.2009

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 31 год рост 52 см, вес 89 кг. Понимаю что лишний вес 40 кг, так это при том, что я уже избавиласть от 8 кг за месяц. После 14 часов вообще не ем, только воду пью. Проблемы с лишним весом у меня начались с 12 лет как переболела "Боткина", я набрала лишний вес который держался в одной поре несколько лет. Затем во время родов у меня были осложнения и мне сделали операцию после которой пошел гормональный сбой и я сначала похудела более чем на 20 кг, а потом очень быстро стала поправляться, только в последние несколько лет перестала набирать вес. Очень хочется обрести нормальную массу тела!

Здравствуйте, Татьяна! Для того чтобы правильно и стабильно похудеть недостаточно не есть после четырнадцати часов. Здоровое избавление от жировых запасов - процесс достаточно сложный. Подход С.П. Семёнова позволяет худеть эффективно и без вреда для здоровья. Подробности о наших методах Вы сможете узнать по телефону (звонок - бесплатный!): 8-800-333-8482. Здоровья и успехов Вам!