Вопрос - а вдруг это разводка, одолевают сомнения

а вдруг это разводка, одолевают сомнения

| Реджина, Нижний Новгород | 17.08.2009
Добрый день! У меня такого рода вопрос, я записалась на Ваш курм по систем Фокстрот АП-2 Он будет проходить у нас в Нижнем Новгороде 23 августа. Сначала я так вдохновилась! а вот сейчас стали появляться какие то сомнения, а похудею ли я , получится это у меня или нет, может это очередная разводиловку, извините меня конечно же за такое вопосы, просто мне это важно. Мой вес 70 кг, рост 170, я всегда была полной, правда пероидами я худела, т.е. сидела на жестких диелах, потом срывалась,набирала опять вес. не так хочется вес в 57 кг, я в нем себя чувствую очень комфортно. Скажите пожалуйста, у меня получится? мне это очень хочется, но как я поняла Ваша система тоже предусматривает диету, а на слово диета у меня начинает протестовать организам, спасобо за ответ Заранее Благодарна Реджина Нижний Новгород
Здравствуйте, уважаемая Реджина! Наша программа не предусматривает жесткой диеты. Чтобы начать худеть, надо пройти сеанс и просто выполнять рекомендации по здоровому сбалансированному питанию. Это поможет Вам в процессе похудения сформировать новые пищевые привычки и научиться грамотно питаться в дальнейшем. У Вас все получится! Желаем успеха!