Главная > Вопросы > Вопросы по питанию и диете > Как отучить себя от сладкого?

Как отучить себя от сладкого?

Как отучить себя от сладкого?

| Анастасия, Екатеринбург | 20.08.2009
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно отучить себя от сладкого? Может можно его чем то заменить? Я очень шоколад люблю могу его просто банками есть, но фигура дороже!Рост у меня 154см а вес 47-48кг но поправляться я не хочу есть какой то выход?
Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Мы считаем, что пристрастие к сладкому может быть отражением психологического состояния, которое часто называют "детским". Привычка утешать, вознаграждать себя сладостями, любовь к высококалорийной легкоусвояемой пище тоже может быть родом из детства. Если жизнь взрослого человека полна впечатлений, еда занимает то место,которое ей и положено - поставлять питательные вещества, получать эстетическое и вкусовое удовольствие от хорошо приготовленного красивого блюда - и не более того. Как отучить себя от сладкого? Просто перестать его есть. Поможет Вам в этом частое разнообразное питание, прием поливитаминов и активные образ жизни. Просто и сложно, да? Разница между взрослым и детским состоянием в том, что взрослый человек способен сознательно достигать желаемой цели. Наши сеансы направлены на переключение организма в режим похудения, на активацию взрослого состояния. Если нужна помощь - приглашаем. Здоровья Вам и успеха.

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: