Вопрос - Даёте ли гарантии, что ваша система поможет мне

Даёте ли гарантии, что ваша система поможет мне

| Лариса, Пермь | 07.10.2009

Хочу записаться на сеанс против ожирения, даете ли Вы какие-либо гарантии что вес будет сброшен, все-таки услуга не дешевая. Рост 173 вес 85 кг возраст 45 лет. Пыталась обращаться в "Доктор Борменталь", использовала 90 дневную диету раздельного питания , систему безжирового питания Гинзбурга - за год сбросила 4 кг, набора веса больше нет, но и нет сбрасывания. Может ли Ваша система помочь мне?

Здравствуйте, уважаемая Лариса! Наш центр предлагает программу по снижению веса, представляющую собой последовательное примение психотерапии и рефлекторного воздействия. Сеанс длится около пяти часов. Цель сеанса - переключение организма из состояния накопления жира в новое здоровое состояние. В этом новом состоянии организм настроен на сжигание жировых отложений. Ваша задача - ему помочь, выполняя рекомендации по здоровому сбалансированному питанию. У Вас все получится! Наш филиал в Москве находится по адресу: Вознесенский переулок 5, телефоны для записи на предварительную бесплатную консультацию: 545-14-24, 720-44-67, 8-800-333-84-82 .Так же, Вы можете оставить интернет-заявку на нашем сайте. Ждем Вас. Всего доброго.