Главная > Вопросы > Снижение веса, общие вопросы > Как избавиться от веса?

Как избавиться от веса?

Как избавиться от веса?

| Ирина, Санкт-Петербург | 26.10.2009
Здравствуйте!!! Мне 20 лет, при росте 172 я вешу 64 кг, вроде нормально, но хотелось бы подтянуть мышцы живота и бёдер, самые проблемные места!!!! Одно время работала в очень усиленном режиме и питалась как попало, похудела на 5 кг, но как только ушла с работы резко набрала около 7кг!!!!! Чувствую себя шариком))) Подскажите пожалуйста, какое питание мне подойдёт и может какие-то нагрузки?????
Здравствуйте, Ирина! Наш центр предлагает авторский подход к проблеме избыточного веса. Он заключается в последовательном применении психотерапии и рефлекторного воздействия на биологически активные точки. После сеанса Вы стабильно худеете на 3-3,5кг в месяц. Благодаря грамотному выполнению рекомендаций по питанию, вес обратно не возвращается. Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте. Там же можно разместить свою интернет-заявку или записаться на программу по телефону. Если Вам не подходит наша программа, Вы можете получить консультацию у диетолога или специалиста по спортивному питанию. Удачи Вам!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: