Вопрос - не могу посетить сеанс, но хочу похудеть...

не могу посетить сеанс, но хочу похудеть...

| Татьяна | 12.01.2010
Здравствуйте , к сожалению у меня нет возможности посетить ваши сеанцы и записаться к вам. Но мне нужно очень сбросить 20 кг мой рост 170. Занималась танцами 4 года не помогло ... Соблюдала много разных диет... учитываю каллорийность пищи в день не ем больше 1200 каллорий... делаю зарятки...Но до сих пор не смогла сбросить нужногг веса. Подскажить что мне делать?
Здравствуйте, Татьяна! Для того, чтобы эффективно бороться с ожирением, необходимо выяснить, что привело к его развитию. Причиной ожирения может быть ряд заболеваний: гипотиреоз ( пониженная функция щитовидной железы ), опухоли гипофиза, болезни надпочечников, грубые нарушения пищеварения.. Для исключения этих заболеваний необходимо проконсультироваться у соответствующих врачей по месту жительства. Другой причиной ожирения может быть переход организма в режим запасания жира вследствие изменения настройки нейропсихологических механизмов, обеспечивающих энергетический баланс. В последнем случае необходимо переключить организм в режим похудения.. Сделать это можно с помощью сеанса АП. Всего Вам доброго!