Вопрос - ПОдскажите как сбросить ещё 5 кг

ПОдскажите как сбросить ещё 5 кг

| Лёлька, Чебоксары | 13.01.2010
Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 28 лет, сейчас мой вес 60 кг при росте 155. Еще в июле я весила 71 кг, но в связи с тяжелым стрессом, перенесенным мной, я похудела резко на 5 кг,заметив это я решила полностью поменять образ жизни. И вот уже второй месяц я посещаю тренажерный зал 3 раза в неделю и ограничиваю себя в "вредных" и высококалорийных продуктах, стараюсь питаться правильно, пью до 2 литров воды в день.Подскажите пожалуйста, что необходимо делать для того, чтобы вес не вернулся обратно, а я этого больше всего не хочу, ну и что необходимо делать дальше для того чтобы сбросить еще 5 кг.Я много прочитала всякой литературы, и вот вычитала, что можно принимать КАРНИТЕН, для того чтобы жир сжигался быстрее. Посоветуйте что делать. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Ольга!

Карнитен - это препарат, который может применяться только по назначению врача. Одно из показаний к применению - снижение аппетита, истощение (карнитен повышает аппетит). Для того, чтобы похудеть и поддерживать нормальный вес, необходимо оздоровить свой организм на психофизиологическом уровне. Сделать это можно с помощью сеанса АП.

Всего доброго!