Вопрос - КАК МОЖНА ТАК ПОХУДЕТЬ Я СМОТРЮ И МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ????

КАК МОЖНА ТАК ПОХУДЕТЬ Я СМОТРЮ И МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ????

| ВИКА, Москва | 26.01.2010
КАК МОЖНА ТАК ПОХУДЕТЬ Я СМОТРЮ И МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ???? МУЖ ГОВАРИТ ЧТО ЭТО КОМПЬЮТЕР ВСЁ ДЕЛАЕТ СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЁ МОЖНА ЭТО ПРАВДА???????????????ЕСЛИ НЕТ ТО СКОЛЬКА СТОИТ ВАШЕ ПОХУДЕНИЯ
Здравствуйте, уважаемая Виктория! Конечно, мы поможем Вам похудеть! Наша программа по снижению веса представляет собой последовательное применение психотерапии и рефлекторного воздействия. Чтобы начать худеть, нужно пройти сеанс, направленный на переключение организма из состояния накопления жира в состояние активного расходования жировых отложений. Это занимает около пяти часов. После сеанса вы имеете психофизиологический настрой на потерю веса. Средняя скорость похудения 3-5% от исходной массы тела. В течение всего периода похудения нужно выполнять несложные рекомендации по питанию. Наш адрес и телефоны в Москве: м. Бауманская, Плетешковский пер., д. 10, строение 1. 632-26-48, 8-967-039-38-68. Многоканальный телефон Информационно-Консультативного Центра: 8-800-333-84-82. Так же Вы можете оставить интернет-заявку на нашем сайте. Всего доброго.