Главная > Вопросы > Вопросы по питанию и диете > Правильно ли я составил рацион

Правильно ли я составил рацион

Правильно ли я составил рацион

| Дмитрий, Санкт-Петербург | 18.04.2006

1.04.2006г прошел сеанс АП ( Дачное 16.Петербург).Весил 145 кг при росте 178 см. Составил себе следующий дневной рацион На завтрак . Нежирный творог - 60-100 гр. Чай черный - стакан с 2 таблетками сахорозаменителя в течении дня - 2 яблока ( 300-400 ГР) Обед. Суп овощной - лук . морковка . брюсельская капуста,стручковая фасоль - 200 - 250 гр. Квашенная капуста -150 -200 гр. Сметана 15% - 5-7 гр. Ужин. Вареная кура (ножки,крылашки) - 150-200 гр.(или говядина вареная тощая - 150 - 200 гр) Зеленый горошек консервированный (квашенная капуста)- 150-200 гр) Хлеб ржаной "Бородинский" - 30 -60 гр. На ночь - кефир - 200-250 гр. в 60 % случаев - обед исключается и суп добавляется к ужину. Нет ли здесь запрещенных продуктов , который могут стереть программу? Правда результаты радуют. Чувствую себя отлично . Стал много гулять по выходным. Вешу 134 кг. Голода нет вообше.Разгузочные дни не проводил. Хочу ешё приобрести верижицы - не подскажите где купить и сколько стоят? Можно ли есть консервированную рыбу в собственном соку (скумбрия . тунец - 100гр - 120 - 130 ккал)?

Здравствуйте! Брюсельская капуста трофотропна - разрешается только белокачанная в квашенном и сыром виде. Куриные крылышки очень калорийны - больше подходят бедро и голень. Не забывайте про ежедневный прием пшен. отрубей - по 2-3 стол. ложки, запивать жидкостью, между осн. приемами пищи. Желаем успеха!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: