Главная > Вопросы > Вопросы после сеанса > расчет калорийности для меня конкретно

расчет калорийности для меня конкретно

расчет калорийности для меня конкретно

| Оксана, Ханты-Мансийск | 26.05.2010
Здравствуйте! Была на сеансе, но не совсем поняла как расчитывать количество потребляемых калорий для каждого человека, помогите пожайлуста расчитать для меня конкретно. Мне 31 год, вес 74кг, рост 164см. Слабоя активность. И ещё, хочу уточнить, как и сколько нужно прибавлятькалорий после достижения результата? Спасибо!
Оксана, здравствуйте! На нашем сеансе говорилось о том, что 1500 - калорийность, которой Вы придерживаетесь ежедневно, начав худеть. В конце месяца производите взвешивание и смотрите, сколько потеряли в весе. Записываете результат. Следующий месяц продолжаете питаться так же, и опять в конце месяца взвешиваетесь и записываете результат. Третий месяц - то же самое. Именно результат третьего месяца - самый достоверный. Теперь и вычисляете энерготраты. Рассмотрим пример вычисления: Допустим, в последний месяц Вы потеряли 3кг. З000 гр : на 30 дней = 100 гр в день (сгорало жира) 100гр умножаем на 8 (калорийность 1 гр. жира). Получаем 800 ккал сгорает ежедневно, если Вы питаетесь на 1500. Далее: 1500 (ежедневн. калорийность) +800(сжигаемый жир)=2300 - Ваши ежедневные энерготраты. Они вычисляются для того, чтобы в дальнейшем, когда вы достигните желаемого результата, плавно подвести свою калорийность ежедневного рациона от 1500 к цифре 2300. Если Вам нужна дополнительная консультация - звоните: 8-800-333-84-82. Рады помочь!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: