Главная > Вопросы > Программы Семёнова по поводу веса > Похудение в клинике Астрон

Похудение в клинике Астрон

Похудение в клинике Астрон

| Лариса, Хабаровск | 23.06.2010

Здравствуйте Уважаемые работники клиники. В январе месяце этого года я проходила сеанс по коррекции веса в г. Благовещенске Амурской области. Проводил сеанс доктор Малков В.Л, профессор клиники "Астрон" Мой первоначальный вес был 105 кг при росте 155. Мне 51 год. Я потеряла-15 кг. Но вот уже три месяца вес стоит на месте. Хотелось бы еще сбросить кг10-15. Хочу обратиться в Вашу клинику-"Вита" для прохождения нового сеанса или сеанса активации обмена веществ. Скажите пожалуйста- планируете ли Вы выезд на проведение сеанса в г. Благовещенск Амурской области на август месяц и в какие числа. Так как я далеко от самого Благовещенска, до него еще нужно доехать, мне нужно будет время на дорогу, чтобы приехать к сеансу.Спасибо.

Здравствуйте, Лариса!
Клиника "Астрон" и доктор Малков не имеют никакого отношения к ассоциации "Вита". К сожалению в последнее время появилось много плагиаторов, предоставляющих некачественные услуги со ссылками на программы похудения Семёнова. Рекомендуем предварительно наводить справки на официальном сайте Виты.
Узнать о ближайших сеансах коррекции веса в г. Благовещенск, проводимых центром "Вита" и записаться на собеседование можно по тел. - 8-800-333-84-82.
Смотрите подробности на странице филиала "Виты" в Благовещенске.
Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: