Вопрос - 36 лет, рост 165, вес 78 килограмм

36 лет, рост 165, вес 78 килограмм

| Ольга, Санкт-Петербург | 07.10.2010

Добрый день! Мне 36 лет, рост 165, вес (сейчас) 78 кг. У меня большой опыт по снижению веса, я пробовала различные виды диет и упражнений - всегда отличный результат,  достигала желаемого веса.

Но вес ВСЕГДА возвращается через какое-то время!!! У вашего метода, до и после сеанса, тоже предполагается соблюдение определенных правил питания, и, я уверена, что при соблюдении диеты снижение веса будет, а дальше?

Есть ли какие-либо гарантии того, что сеанс "переключения" в Вашем методе действительно сработает? Спасибо.

Здравствуйте, Ольга! Гарантией эффективности метода С.П.Семенова является более чем 25-летний опыт его применения в России и за ее пределами.

Сохранение нормального веса в течение длительного времени является результатом соблюдения тех пунктов программы, которые направлены на поддержание режима энергетического баланса в организме.

Предварительное собеседование с нашим консультантом подробно проинформирует о данном методе похудения, тел. в С.-Петербурге - 315-26-20 или 8-800-333-84-82. Всего доброго!