Главная > Вопросы > Вопросы до сеанса > питаюсь нерационально, как похудеть?

питаюсь нерационально, как похудеть?

питаюсь нерационально, как похудеть?

| Жанна, Санкт-Петербург | 18.05.2006

Здрайствуйте, мне 35 лет. Я всегда была толстой, потом смогла похудеть, но после рождения ребенка опять растолстела. Очень хочу вернуть свой вес (65 кг.), но из-за нагрузок на работе нет времени заняться нормальным питанием, ем все, что придеться. Мой рост 160см, вес 87 кг. Вы сможете мне помочь и сколько это будет стоить? Заранее спасибо. Жанна, СПб

Уважаемая Жанна, здравствуйте! Раз Вы уже худели когда-то, то вопрос о возможности похудеть вновь просто не стоит: надо худеть! Если Вы намерены худеть с помощью метода Акупунктурного программирования, то как показывает наш многолетний опыт, вероятность похудения растолстевших мам - наиболее высока. Что касается особенностей Вашей работы, то, скорее всего сложности такого рода есть у всех худеющих, но есть и способы их преодоления... Судя по указанным Вами весо-ростовым параметрам, ожирение подробнее здесь у Вас есть и им следует заниматьсяподробнее здесь. У нас действует система социальных льгот и различных скидок, поэтому вопрос возможной цены сеанса правиьнее будет уточнить, позвонив по телефону нашей центральной регистратуры:8(812)234-80-08.

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: