Главная > Вопросы > Снижение веса, общие вопросы > какое у меня телосложение? тесты показывают, что лишних 5 кг.

какое у меня телосложение? тесты показывают, что лишних 5 кг.

какое у меня телосложение? тесты показывают, что лишних 5 кг.

| Лиза, Снежинск | 23.05.2006

Мне 35 лет. Мой рост 162 см, а вес 60 кг. На вид не полная, может быть этот вопрос покажется странным, но дело вот в чем, я определяла свой вес по предложенным на вашем сайте формулам в зависимости от типа телосложения и вот что получается - у меня очень узкие запястья - обхват запястья - 14 см, острый межреберный угол, узкие ладони и узкие стопы - размер 37-37,5. И судя по этим формулам у меня получается астеническое телосложение и целых 5 кг избыточного веса. Очень прошу ответьте мне пожалуйста, действительно ли у меня избыточный вес. И какое у меня телосложение. И надо ли мне худеть.

Здравствуйте, Лиза! Вы, конечно, понимаете, что все формулы - приблизительны. Если Вы чувствуете себя комфортно при своем весе и, самое главное, симпатичны для окружающих, то, возможно, Вам и не следует заботиться о похудении. В любом случае, для окончательного решения вопроса о целесообразности похудения необходимо пройти очную консультацию нашего врача. Будьте всегда здоровы!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: