Главная > Вопросы > Вопросы до сеанса > Существуют ли какие-либо противопоказания для применения метода АП

Существуют ли какие-либо противопоказания для применения метода АП

Существуют ли какие-либо противопоказания для применения метода АП

| Лариса, Москва | 25.05.2006

Здравствуйте. мне 45 лет рост 160 вес 85кг хочу узнать существуют ли какие-либо противопоказания для применения метода АП, достаточно ли одного дня для применения этого метода и какая периодичность посещения клиники для поддержания метода АП. Знаю, что вы выезжали в г.Надым будут ли еще такие выезды? Если да, то по-возможности укажите приблизительно период. Какая стоимость сеанса?

Здравствуйте, уважаемая Лариса! Судя по тем весо-ростовым данным, что Вы указали, у Вас есть ожирение  в той стадии, в которой им стоит уже заняться. Противопоказания к применениию АП есть, но их - немного, с ними есть смысл ознакомиться непосредственно у администратора одного из наших филиалов . Ближайший к Вам город, где мы иногда работаем , это - Новый Уренгой. Регулярно же мы работаем в Сургуте. В обозримом будущем выезд в Надым пока обещать не можем. Одного дня достаточно для прохождения сеанса АП. С целью поддержания здорового состояния нас можно посещать по мере возможности и необходимости. Стоимость сеанса разная от региона к региону, плюс существует система социалных льгот и различных скидок. Звоните в центральную диспетчерскую заранее, если появится возможность приехать в наш филиал в Сургуте или ином из ближайших к Вам городов. Расписание рсоставляется на 1-1,5 месяца вперёд. Желаем успеха!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: