Вопрос - А можно ли мне к вам? Хочу похудеть обратно до 55 кг

А можно ли мне к вам? Хочу похудеть обратно до 55 кг

| Аня, Санкт-Петербург | 15.01.2011

Здравствуйте, мой папа худеет в вашей клинике и я вижу реальный результат! Он похудел со 150 кг до 110 кг… это здорово! мне правда 22 года, но за беременность я набрала 23 кг и после родов 17 осталось! Уже 1,5 года никак не сбросить ни спортом в зале ни диетами не раздельном питанием! Вес стоит на месте! Быть может это смешно, но я ооочень хочу к вам попасть! Хочу похудеть обратно до исходного веса в 55кг. Могу ли я к вам обратиться или моя ситуации не считается проблемой ожирения? спасибо

Здравствуйте, Анна!
Мы рады, что смогли помочь Вашему отцу и его хорошим результатам.

Ваша беременность вполне могла способствовать развитию предрасположенности к ожирению. А беременность - это такое психофизиологическое состояние, при котором механизмы обеспечения энергией будущей матери настроены на накопление жира, и женщина переедает, превышает свои нормальные потребности в энергии. Такое происходит в связи с тем, что материнское состояние предполагает большие энергозатраты. Ведь должно хватать и на ребёнка! Поэтому, чтобы действительно похудеть и сохранить хороший результат, следует прежде всего избавиться от настроя на накопление.

На эту тему также читайте на нашем сайте материал Как похудеть после родов.

В большинстве случаев перенастроить организм на избавление от жировых запасов можно всего за один лечебный сеанс с использованием иглоукалывания и современной психотерапии.

Записаться на бесплатное собеседование можно по телефону в Петербурге: +7 (812) 997-28-94.

Будем рады помочь Вам!