Главная > Вопросы > Снижение веса, общие вопросы > Можно ли похудеть, если мой ребёнок (3 годика) до сих пор на грудном вскармливании?

Можно ли похудеть, если мой ребёнок (3 годика) до сих пор на грудном вскармливании?

Можно ли похудеть, если мой ребёнок (3 годика) до сих пор на грудном вскармливании?

| С.К., Москва | 19.04.2012

Здравствуйте! Я проходила у Вас сеанс похудения в в 2006 году. Результат был отличный - я похудела с 76 до 60 кг за 8 месяцев. 2 года результат у меня держался , затем была беременность( во время беременности набрала немного - весила 72 кг, а после родов весила 64 кг. Такой вес держался где-то месяцев 8, а затем я начала набирать вес. На данный момент вешу 79 кг, рост 161 см(возраст-43 года)Сейчас ребенку 3 года и 4 мес и получилось так, что мы до сих пор на ГВ! Естественно молока у меня немного и ребенок прикладываетя на сон, ночью и утром, НО НИКАК не могу отучить окончательно.Имеет ли мне смысл проходить в данный момент повторно Вашу программу похудения? И как в моей ситуации сбросить лишний вес?

Здравствуйте! Беременность, действительно, может переключать организм в режим накопления. А с помощью повторного сеанса Вы сможете вновь настроить себя на режим похудения. Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: