Добавление отзыва, фото, видео и аудио материалов

Если Вы желаете загрузить загрузить нам материлы (аудио, видео) более 20 MB, читайте ниже

Для того чтобы посетители нашего сайта могли убедиться в достоверности Вашего отзыва, пожалуйста, оставляйте ссылку на свой реальный аккаунт в социальных сетях.

Форма для заполнения отзыва

Размещение видео на страницах сайта

Есть три способа разместить видео на сайте: залить файл на сторонний видеохостинг и прислать нас ссылку, загрузить свои материалв в файлохранилище и прислать нам ссылку, Напишите нам сообщение о своём желании загрузить свои видео или аудио файлы, и мы в ответном письме пришлем ссылку по которой, Вы сможете это сделать.

Вариант 1. Сторонний видеохостинг

Загрузите видео на подходящий видеохостинг: YouTube, RuTube, Vimeo или любой другой, который поддерживает встраивание кода видео на странице сайта. Нажмите кнопку «Поделиться» рядом с видео и выберите вариант «HTML-код». Скопируйте появившийся код.

У этого варианта есть очевидный минус: на стороннем видеохостинге его могут просматривать совсем не посетители вашего сайта.

Вариант 2. Ваше облачное хранилище файлов

Сервисов, предлагающих хранение файлов очень много, вы можете воспользоваться любым. У Яндекса, Гугла, mail.ru есть сервисы позволяющие пользователям хранить свои данные на серверах в «облаке» и передавать их другим. Вы легко можете ими воспользоваться. Загрузите вложение на сервис хранения файлов (например, Яндекс.Диск, Гугл Диск) и укажите в письме ссылку на него. В некоторых сервисах надо предварительно открыть общий достут к папке с вложением, нажав на неё правой кнопкой мыши и выбрав соответсвующий пункт.

Вариант 3. Загрузить файлы в у нас на сайте

Напишите нам в форме связи выше. Мы пришлем Вам дальнейшие инструкции