Отвечаем на ваши вопросы

Здесь находится архив вопросов. По техническим причинам новые вопросы временно не принимаются. Если у Вас есть вопрос, звоните по телефону 8-800-333-8482
 Показывать текст полностью

Как можно скинуть вес в 14 лет до школы?

| Карина Омарова, Махачкала | 28.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 14 лет а вешу я 84 кг. Рост 161 см. Хочу спросить как можно скинуть быстро до школы. Я пробовала много диет, х...

Здравствуйте, Карина! За месяц сброситьа 20 кг теоретически можно, но такое быстрое снижение веса может отрицательно сказаться на Вашем здоровье.... Открыть>>

Как расчитать на сколько кг надо снизить вес за месяц?

| Ольга, Владивосток | 20.06.2015

Здравствуйте! 23 мая прошла сеанс АП во Владивостоке, скоро будет 1 месяц, как мой вес стал уменьшаться. Соблюдаю все рекомендации. Вот только одно...

Здравствуйте, Ольга!  Согласно исследованиям С.П.Семёнова, оптимальная скоpость похудения невелика и колеблется в диапазоне от 3-х до 5% о... Открыть>>

Разгрузочные дни в методе Семёнова, водные разгрузочные дни

| Алексей, Ачинск | 06.06.2015

Здравствуйте ! Ранее Вы рекомендовали (Сборник диетических рецептов 1999 год Семенова /Ганжа/ Л.М.) проведение водного разгрузочного дня. Аккупункт...

Здравствуйте, Алексей! Для похудения наиболее эффективными являются творожные, кефирные или рыбные разгрузочные дни, т.к. эти продукты обладают эрготр... Открыть>>

Как определить нужна ли мне эта программа снижения веса?

| Анастаися, Великий Новгород | 23.04.2015

Добрый день! Мне 33 года, мой вес 58 кг, рост 157. Я хочу похудетьдо 51 кг. Занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю. Вес стоит. Стоит ли мне попробыват...

Здравствуйте, Анастасия! Если у вас и есть избыточный вес, то весьма небольшой. Во всяком случае, ожирения у Вас безусловно нет. Похоже, что за... Открыть>>

Есть ли смысл заниматься снижением веса в 60 лет

| галина, Калининград | 13.04.2015

Мне почти 64 года, есть ли смысл в таком возрасте заниматься похудением, или это уже бесполезно? Индекс массы тела 30.

Здравствуйте, Галина!  Возраст не является существенным препятствием для того чтобы улучшать свою жизнь. Скорее важен наличный уровень Ваш... Открыть>>

Поддержка или повторный сеанс, после родов

| елена, Тула | 07.04.2015

Проходила несколько лет назад после родов сеанс в вашем центре. Результат порадрвал. 17кг за 4 месяца.когда родила второго ребенка- опять набрала к...

Здравствуйте, Елена! Для переключения в режим похудения Вам, скорей всего, потребуетя повторный сеанс - так как слишком много времени прошло после 1-... Открыть>>

После прохождения сеанса по методу Семенова эффект был портясающий

| Надежда, Набережные Челны | 27.03.2015

Добрый день.

Я после первых родов была на сеансе похудения. Эффект был портясающий - минус 17 кг! Практически вернулась к своему дородовому...

Здравствуйте, Надежда! В Наб. Челнах филиал есть, поэтому Вы можете пройти повторный сеанс, уточнить адрес и записаться можно по тел. - 8-800-333-84-8... Открыть>>

Использование БАД и коктейлей для снижения веса и набора массы

| Павел, Иркутск | 22.02.2015

Меня зовут Павел. Мне 43 года. Вес 84 кг, рост 187 см. Скажите пожалуйста, какие биологически активные добавки и коктейли вы используете в программ...

Здравствуйте, Павел! Мы не используем никаких БАДов и других добавок  - методика С.П.Семенова основана на безмедикаментозном переключении органи... Открыть>>

Как правильно питаться после сеанса во время застолья и проздников?

| Екатерина, Пермь | 25.01.2015

Добрый день, прошла курс на похудение, на днях в Перми, скажите от застолий и праздников ни куда не уйдешь, возможно ли упортебление алкоголя, како...

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Ваш вопрос - своевременный и для россиян - особенно актуальный. Идеальным алкогольным напитком для решивших ... Открыть>>

Каллорийность дневного рациона

, Санкт-Петербург | 13.01.2015

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я дела биоимпеданс, мой Основной Обмен 1370, а надо 1420, что это означает? И правильное ли я поняла, что моя ...

Здравствуйте! Дело в том, что часто такие "математические" исследования как правило бывают довольно условными... Судя по Вашим данным, Ваш основной об... Открыть>>