Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Филиал Виты на Украине в Крыму, нужно похудение

| Татьяна, Киев | 12.10.2011
Есть ли ваши филиалы в Украине, конкретно в Крыму? Интересует похудение. спасибо
Здравствуйте, Татьяна!
На Украине филиал "Виты" есть в Киеве, запись на сеансы осуществляется по телефонам +38098-2466600, +38095-9982434 или 8-... Открыть>>

Обязательно ли считать калории для похудения?

| Ксения, Белгород | 11.10.2011
Здравствуйте, а калории обязательно считать у меня плохо дело с цифрами.
Здравствуйте, Ксения!
После сеанса необходимо будет обеспечить полноценное сбалансированное питание, достаточное по объему, с некоторым ограниче... Открыть>>

Избавление от табакокурения, сеанс в СПб

| Александр | 10.10.2011
В какие дни можно попасть на сеанс по поводу курения в Питере?
Здравствуйте, Александр!
Ближайший сеанс состоится 15 октября, запись по телефону 997-28-94.
Общая информация о сеансе АП для избавления о... Открыть>>

Похудение в Котласе, сколько сброшу за полтора месяца?

| Анастасия, Архангельск | 10.10.2011
Здравствуйте. Сколько стоит посещение сеанса похудения в городе Котласе? И сколько я могу сбросить за 1,5 месяца кг?
Здравствуйте, Анастасия!
Ближайшие сеансы похудения в Котласе состоятся 15 октября, стоимость лечения составит от 5400 до 6700 рублей.
Об... Открыть>>

Есть ли центр в Астане? Очень хочется постройнеть!

| Анна | 10.10.2011
Мой возраст 51, рост 170, вес 118, очень хочется постройнеть, куда мне обратиться, и получится у меня или нет?
Здравствуйте, Анна!
Если Вы готовы к оздоровлению стиля жизни с целью похудения, то сеанс АП поможет Вам переключить организм в режим естественн... Открыть>>

ближайший сеанс похудания в Москве?

| Галина | 05.10.2011
Живу за границей. была когда-то пациенткой Вашего центра. Буду в Москве с 13 по 19 октября включительно. Хочу пройти сеанс похудания. Напишите, пожалу...
Здравствуйте, Галина!
В Москве сеансы, как правило, проходят каждые выходные, проводятся автором метода С.П.Семёновым, стоимость 22000 рублей, п... Открыть>>

лечение алкоголизма по Семёнову в Казахстане

| галина | 05.10.2011
где можно обратиться за помощью в Казахстане? Интересует лечение алкоголизма по Семёнову. спасибо.
Здравствуйте, Галина!
Наш филиал регулярно работает в Алма-Ате, и в нём проводится лечение алкоголизма по Семёнову.
Предварительная запись... Открыть>>

Приезд в Улан-Удэ Вита-Валида, помогает только АП

| Ирина, Москва | 05.10.2011
Здравствуйте, хотелось бы узнать приедет ли еще Вита-валида в Улан-Удэ, Республика Бурятия, и когда именно? Много лет назад мы пользовались услугами ...
Здравствуйте, Ирина!
Филиал центра "Вита" в Улан-Уде есть. Сеансы АП запланированы на 27 ноября, предварительная запись по телефонам (3012)306-2... Открыть>>

каллории в салате сельдь под шубой

| Екатерина, Новосибирск | 04.10.2011
сколько каллорий в салате сельдь под шубой
Здравствуйте, Екатерина! Рецепты сельди под шубой могут отличаться содержанием тех или иных продуктов и их калорийностью. Калорийность блюда складывае... Открыть>>

расчет калорий в одной порции после сеанса

| Татьяна | 03.10.2011
Подскажите пожалуйста как рассчитывается каллорийность 1 порции блюда. (и сколько граммов считается порцией)? Каллорийность всего блюда (например суп...
Здравствуйте, Татьяна!
Калорийность одной порции высчитывается путем деления калорийности всего блюда на количество порций. Размер порции Вы о... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: