Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как похудеть и не набрать больше? Удалина щитовидная железа

| наталья , Хабаровск | 14.10.2011
У меня удалина щитовидная железа я не как не могу похудеть. помогите
Здравствуйте, Наталья!
Некоторые заболевания щитовидной железы могут быть причиной избыточного веса и таким образом снижать эффективность похуд... Открыть>>

Сеанс доктора Семёнова в Москве. Где и сколько стоит?

| Галина, Москва | 13.10.2011
Стоимость сеанса? Где в Москве проводится сеанс? Есть предварительная консультация?
Здравствуйте, Галина!
Стоимость сеанса в Москве - 25000 рублей, действует система скидок. Ближайший сеанс состоится 21 октября. Узнать о скидк... Открыть>>

Пшеничные отруби после сеанса похудения. Как употреблять?

| Людмила, Нижний Новгород | 12.10.2011
Напомните пожалуйста, как принимаются пшеничные отруби в гранулах и в рассыпном виде? Спасибо
Здравствуйте, Людмила!
Пшеничные отруби нужно употреблять 2-3 раза в день, между основными приемами пищи, запивать жидкостью; в гранулах - 1/4 ... Открыть>>

Филиал Виты на Украине в Крыму, нужно похудение

| Татьяна, Киев | 12.10.2011
Есть ли ваши филиалы в Украине, конкретно в Крыму? Интересует похудение. спасибо
Здравствуйте, Татьяна!
На Украине филиал "Виты" есть в Киеве, запись на сеансы осуществляется по телефонам +38098-2466600, +38095-9982434 или 8-... Открыть>>

Обязательно ли считать калории для похудения?

| Ксения, Белгород | 11.10.2011
Здравствуйте, а калории обязательно считать у меня плохо дело с цифрами.
Здравствуйте, Ксения!
После сеанса необходимо будет обеспечить полноценное сбалансированное питание, достаточное по объему, с некоторым ограниче... Открыть>>

Избавление от табакокурения, сеанс в СПб

| Александр | 10.10.2011
В какие дни можно попасть на сеанс по поводу курения в Питере?
Здравствуйте, Александр!
Ближайший сеанс состоится 15 октября, запись по телефону 997-28-94.
Общая информация о сеансе АП для избавления о... Открыть>>

Похудение в Котласе, сколько сброшу за полтора месяца?

| Анастасия, Архангельск | 10.10.2011
Здравствуйте. Сколько стоит посещение сеанса похудения в городе Котласе? И сколько я могу сбросить за 1,5 месяца кг?
Здравствуйте, Анастасия!
Ближайшие сеансы похудения в Котласе состоятся 15 октября, стоимость лечения составит от 5400 до 6700 рублей.
Об... Открыть>>

Есть ли центр в Астане? Очень хочется постройнеть!

| Анна | 10.10.2011
Мой возраст 51, рост 170, вес 118, очень хочется постройнеть, куда мне обратиться, и получится у меня или нет?
Здравствуйте, Анна!
Если Вы готовы к оздоровлению стиля жизни с целью похудения, то сеанс АП поможет Вам переключить организм в режим естественн... Открыть>>

ближайший сеанс похудания в Москве?

| Галина | 05.10.2011
Живу за границей. была когда-то пациенткой Вашего центра. Буду в Москве с 13 по 19 октября включительно. Хочу пройти сеанс похудания. Напишите, пожалу...
Здравствуйте, Галина!
В Москве сеансы, как правило, проходят каждые выходные, проводятся автором метода С.П.Семёновым, стоимость 22000 рублей, п... Открыть>>

лечение алкоголизма по Семёнову в Казахстане

| галина | 05.10.2011
где можно обратиться за помощью в Казахстане? Интересует лечение алкоголизма по Семёнову. спасибо.
Здравствуйте, Галина!
Наш филиал регулярно работает в Алма-Ате, и в нём проводится лечение алкоголизма по Семёнову.
Предварительная запись... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: