Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Хочу худеть с Вами, но живу зарубежом

| Евгения | 29.10.2011

Здравствуйте, Я вот уже несколько лет не проживаю в России. Я бы хотела следовать программе похудения по Вашей программе "на расстоянии". Возможно ...

Здравствуйте, Евгения! Прохождение сеанса возможно только очно, в одном из наших филиалов. Вы можете выбрать удобный для Вас филиал, вот список всех ф... Открыть>>

Ощущения после сеанса. Снижение аппетита?

| андреева людмила, Екатеринбург | 29.10.2011
Что чувствует пациент после сеанса? Снижение аппетита?
Здравствуйте, Людмила!
Ощущения после сеанса могут быть разными: и прилив сил, энергии, и некоторое снижение аппетита, и особая настроенность н... Открыть>>

грудное кормление малыша и сеанс по снижению веса

| аня, Санкт-Петербург | 27.10.2011
подскажите как быстро после родов можно к вам обратиться на сеанс по снижению веса? не противопоказан ли сеанс при грудном кормление малыша! спасибо...
Здравствуйте, Анна!
Прохождение сеанса целесообразно по окончании периода кормления грудью. Почему это так, читайте в ответе нашего специалиста... Открыть>>

Филиал а Алма-Ате

| Наталья | 26.10.2011
Адрес центра и номер телефона в Алматы. Интересует похудение.
Здравствуйте, Наталья!
Медцентр "Вита" в Алма-Ате расположен по следующему адресу: улица Толеби, д.189 (угол с улицей Гагарина), кабинет 3. Т... Открыть>>

Режим питания после сеанса по снижению веса

| Ирина, Санкт-Петербург | 24.10.2011
Подскажите, пожалуйста примерный режим питания по времени (часам).
Здравствуйте, Ирина!
После сеанса необходимо питаться 5-6 раз в день, интервалы между приемами пищи не должны быть больше 3,5 - 4 часов.
... Открыть>>

алкоголизм и его лечение

| надежда, Москва | 24.10.2011
здравствуйте мне 35 лет. С 17 начала употреблять алкоголь, дальше больше и запоями. последние лет 5 чувствую отвращение к алкоголю, но все равно раз...
Здравствуйте, Надежда!
Вылечиться от алкоголизма полностью (в смысле пить "как раньше"), к сожалению, невозможно. Только полный отказ от спирт... Открыть>>

Могут ли несовершеннолетние проходить лечение методом АП для похудения?

| Настя | 24.10.2011
могут ли несовершенолетнии проходить у вас лечение? можно похудеть методом Ап?
Здравствуйте, Настя!
Прохождение сеанса возможно лишь по достижении 18-летнего возраста. Для общего оздоровления образа жизни можете использоват... Открыть>>

Возможна ли оплата сеанса АП в кредит?

| Надежда, Волгоград | 23.10.2011
Есть ли рассрочка оплаты или кредит за сеанс лечения ожирения?
Здравствуйте, Надежда!
На данный момент оплата сеанса в кредит невозможна, но в каждом филиале действует система социальных скидок и периодичес... Открыть>>

Сеанс в Самаре. Когда будет ближайший сеанс по избыточному весу?

| Анна, Самара | 23.10.2011
Хочу узнать когда состоится ближайший сеанс по избыточному весу в Самаре?
Здравствуйте, Анна!
Ближайшие сеансы по поводу избыточного весе в Самаре состоятся 19-21 ноября. Предварительная запись по телефонам 922-90-99... Открыть>>

Похудение в Кемерово

| Анна, Кемерово | 21.10.2011
когда и сколько будет стоить ближайший сеанс похудения в г. Кемерово.
Здравствуйте, Анна!
Узнать дату ближайших сеансов в Кемерово и записаться можно по телефонам 33-52-33, 8-902-983-52-33 или 8-800-333-84-82. Ст... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: