Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Цена сеанса в Ярославле, сколько надо сеансов для похудения

| Елена, Мышкин | 12.11.2011
здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить сеанс в Ярославле, как скоро его можно пройти и сколько сеансов надо. У меня вес 95 кг. при рост...
Здравствуйте, Елена!
Центр "Вита" в Ярославле проводит ближайшие сеансы 10 декабря. Всего одного сеанса достаточно для переключения организма в ... Открыть>>

Вопрос по питанию: одна порция сколько весит?

| ира, Нижний Новгород | 12.11.2011
написано калорийность на порцию. 1 порция это сколько грамм?
Здравствуйте, Ирина!
На нашем сайте в разделе "кулинарные рецепты для похудения" одна порция рассчитана на один приём пищи, её калорийность указ... Открыть>>

Вес и таблицы ИМТ

| Виталий, Луганск | 11.11.2011

Если я буду весить при росте 194 см. 72 кг. (согласно таблице) то я буду дистрофиком)))))

Здравствуйте, Виталий! Все таблицы и формулы расчёта идеального веса весьма условны, поэтому следует ориентироваться на собственные ощущения: если изб... Открыть>>

стройность и сеанс в Казани

| алина, Самара | 11.11.2011
Привет. Сколько стоит сеанс в Казани? Как скоро его можно пройти? Хочу стать стройной! Если скидки медикам?
Здравствуйте, Алина!
Ближайшие сеансы похудения в Казани состоятся 02-03 декабря, стоимость лечения составляет от 6900 до 7900 рублей, действуе... Открыть>>

Попалнела из за половой жизни?

| марьяна, Нальчик | 09.11.2011
После замужества я очень попалнела. Как вы думайте может, это из-за половой жизни?
Здравствуйте, Марьяна!
Регулярная половая жизнь, напротив, способствует похудению. В вашем сообщении недостаточно информации, чтобы определить ... Открыть>>

Мама почти не худеет. В чём моя ошибка?

| Виктория, Донецк | 09.11.2011
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моей маме 60 лет и требуется срочная операция на сердце. Надо сбросить 25 кг. Полтора месяца мама питается на 1400-...
Здравствуйте, Виктория!
Для эффективного похудения Вашей маме, скорей всего, не хватает двигательных нагрузок. Для их увеличения подключите ежед... Открыть>>

Цена! программа похудения в Казани

| Евгения, Казань | 09.11.2011
Какова цена на программу похудения в г.Казань?
Здравствуйте, Евгения!
Медцентр "Вита" в Казани проводит сеансы похудения по стоимости от 6900 до 7900 рублей, ближайшие сеансы состоятся 02-03... Открыть>>

Лишний вес и гормонотерапия

| Жанна, Рязань | 06.11.2011
Как можно быстро похудеть от гормональных таблеток?
Здравствуйте, Жанна!
Если Вы в настоящее время не принимаете гормональных препаратов, то похудение возможно с помощью сеанса АП. Всего одного се... Открыть>>

похудение на фоне климакса

| Марина, Санкт-Петербург | 06.11.2011
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я у Вас была в 2002году, всё прошло замечательно, очень Вам благодарна, но меня беспокоит моё состояние сейчас, ...
Здравствуйте, Марина!
Повторный сеанс поможет Вам вновь переключить организм в режим естественного похудения и укрепить общее состояние. Всем па... Открыть>>

стоимость сеанса в Астане. 25 лет, рост 165, вес 106.

| Юлия | 04.11.2011
Здравствуйте! Сколько будет стоить сеанс в Казахстане в г. Астана? и сколько нужно пройти сеансов? мне 25 лет при росте 165, мой вес 106 кг. за ранн...
Здравствуйте, Юлия!
Одного сеанса достаточно для переключения организма в режим естественного похудения. Узнать о стоимости и записаться можно п... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: