Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

стоимость сеанса похудения в Ижевске

| Аня, Ижевск | 13.11.2011
интересует цена сеанса похудения в г. Ижевск?
Здравствуйте, Аня!
Стоимость сеанса похудения в МЦ "Вита" в Ижевске составляет от 5500 до 7900 рублей, действует система скидок, подробная инф... Открыть>>

стоимость сеанса табакокурение

| Наталья, Оренбург | 12.11.2011
когда я позвонила в центр в Оренбурге мне сказали что сеанс бесплатный у меня возникли подозрения почему бесплатный?Если это не так тогда сколько стои...
Здравствуйте, Наталья!
Действительно, 17 декабря в Оренбурге состоятся льготные сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова. Их отличие толь... Открыть>>

Помогите похудеть в 11 лет (вес 77 кг)

| Анна | 12.11.2011
Добрый день. Мне 11 лет я вешу 77 кг. Помогите похудеть. Как питатся? вот нашла на одном сайие упражнения. Буду выполнять каждый день в свободное вре...
Здравствуйте, Анна!
Наша система похудения рассчитана на взрослых пациентов, достигших 18-летнего возраста, но Вы можете воспользоваться комплек... Открыть>>

Цена сеанса в Ярославле, сколько надо сеансов для похудения

| Елена, Мышкин | 12.11.2011
здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить сеанс в Ярославле, как скоро его можно пройти и сколько сеансов надо. У меня вес 95 кг. при рост...
Здравствуйте, Елена!
Центр "Вита" в Ярославле проводит ближайшие сеансы 10 декабря. Всего одного сеанса достаточно для переключения организма в ... Открыть>>

Вопрос по питанию: одна порция сколько весит?

| ира, Нижний Новгород | 12.11.2011
написано калорийность на порцию. 1 порция это сколько грамм?
Здравствуйте, Ирина!
На нашем сайте в разделе "кулинарные рецепты для похудения" одна порция рассчитана на один приём пищи, её калорийность указ... Открыть>>

Вес и таблицы ИМТ

| Виталий, Луганск | 11.11.2011

Если я буду весить при росте 194 см. 72 кг. (согласно таблице) то я буду дистрофиком)))))

Здравствуйте, Виталий! Все таблицы и формулы расчёта идеального веса весьма условны, поэтому следует ориентироваться на собственные ощущения: если изб... Открыть>>

стройность и сеанс в Казани

| алина, Самара | 11.11.2011
Привет. Сколько стоит сеанс в Казани? Как скоро его можно пройти? Хочу стать стройной! Если скидки медикам?
Здравствуйте, Алина!
Ближайшие сеансы похудения в Казани состоятся 02-03 декабря, стоимость лечения составляет от 6900 до 7900 рублей, действуе... Открыть>>

Попалнела из за половой жизни?

| марьяна, Нальчик | 09.11.2011
После замужества я очень попалнела. Как вы думайте может, это из-за половой жизни?
Здравствуйте, Марьяна!
Регулярная половая жизнь, напротив, способствует похудению. В вашем сообщении недостаточно информации, чтобы определить ... Открыть>>

Мама почти не худеет. В чём моя ошибка?

| Виктория, Донецк | 09.11.2011
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моей маме 60 лет и требуется срочная операция на сердце. Надо сбросить 25 кг. Полтора месяца мама питается на 1400-...
Здравствуйте, Виктория!
Для эффективного похудения Вашей маме, скорей всего, не хватает двигательных нагрузок. Для их увеличения подключите ежед... Открыть>>

Цена! программа похудения в Казани

| Евгения, Казань | 09.11.2011
Какова цена на программу похудения в г.Казань?
Здравствуйте, Евгения!
Медцентр "Вита" в Казани проводит сеансы похудения по стоимости от 6900 до 7900 рублей, ближайшие сеансы состоятся 02-03... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: