Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Можно у вас похудеть при 1 степени ожирения?

| Залина, Краснодар | 20.11.2011

Здравствуйте! Мой вес составлянт 68 кг при росте 163 см, на сколько кг мне надо похудеть? Хотела бы узнать: цена на курс для всех одинакова? Спасиб...

Здравствуйте, Залина! У Вас небольшой избыток веса - если в нем Вы чувствуете себя комфортно, то худеть не нужно. Рассчитать свой идеальный вес и ИМТ ... Открыть>>

Что делать после застолья чтоб не сбиться с программы похудения?

| Екатерина, Оренбург | 20.11.2011
Здравствуйте. Я прошла ваш сеанс и вес уходит очень хорошо и меня все устраивает. Но получилось 2 дня застолий, т.е. один день день рожденье на следую...
Здравствуйте, Екатерина!
Вы всё сделали правильно - "кефирные" дни и другие разгрузочные дни активизируют похудение на фоне повторяющихся заст... Открыть>>

избыточный вес, депрессия, инсомния

| Людмила, Москва | 19.11.2011
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сеанс в Краснодаре по интересующей меня теме (избыточный вес, депрессия, инсомния). Я бы хо...
Здравствуйте, Людмила!
В этом году сеансов в исполнении С.П.Семёнова в краснодарском филиале "Виты", к сожалению, не запланировано. Узнать о п... Открыть>>

сколько стоит сеанс против ожирения в уфе

| Вера, Казань | 19.11.2011
сколько стоит сеанс в уфе и сколько сеансов надо пройти от ожирения?
Здравствуйте, Вера!
Сеанс лечения ожирения в Уфе стоит от 6300 до 7900 рублей. Достаточно всего одного сеанса для переключения организма в режим... Открыть>>

Лишний вес и сахарный диабет 2 типа

| Евгения, Екатеринбург | 18.11.2011
У меня 40 кг лишнего веса и диабет 2-го типа, могу ли я пройти программу?
Здравствуйте, Евгения!
Да, Вы можете пройти сеанс АП, т.к. диабет второго типа не является противопоказанием для прохождения сеанса. Чтобы макс... Открыть>>

Зависимость от сладкого

| Мария, Санкт-Петербург | 15.11.2011
Можно ли у вас избавиться от сахарозависимости?
Здравствуйте, Мария! Пристрастие к сладкому, как правило, обусловлено психологическими причинами. Разобраться в них поможет наш психолог в ходе сеанса... Открыть>>

Калорийность майонеза

| Виктория, Киев | 15.11.2011
добавьте, пожалуйста, майонез (калорийность)
Здравствуйте, Виктория!
Калорийность 100г майонеза - 630 ккал. Пользуйтесь он-лайн счётчиком калорий и таблицами калорийности основных проду... Открыть>>

что можно съесть при похудении

| Оксана, Одинцово | 14.11.2011
Добрый день, подскажите какие либо-блюда, на первое время Сергей Петрович говорил, что интернете есть книга его супруги, подскажите пож-та как найти....
Здравствуйте, Оксана!
Кулинарные рецепты для худеющих с подсчитанной калорийностью имеются на нашем сайте. Можете почерпнуть идеи блюд, опираясь... Открыть>>

Стоимость лечения ожирения в Н.Новгороде

| светлана, Нижний Новгород | 13.11.2011
сколько стоит сеанс похудения в н.новгороде и есть ли скидки? спасибо
Здравствуйте, Светлана!
Лечение ожирения в Нижнем Новгороде стоит от 8000 до 10000 рублей, действует система скидок, ближайшие сеансы состоятся... Открыть>>

Мне 17 лет. Рост 191см вес 130 килограмм. По индексу Кетле это ожирение 3 степени

| Сергей, Луганск | 13.11.2011
Здравствуйте! Меня зовут Сергей,мне 17 лет. При своём росте 191см, я вешу 130 килограмм, по индексу Кетле рассчитал, что у меня ожирение 3 степени. ...
Здравствуйте, Сергей!
Прежде всего Вам следует обратиться к эндокринологу по месту жительства.
В нашем центре лечение ожирения проводится... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: