Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

похудение в Ижевске

| Елена, Ижевск | 08.12.2011
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость сеанса похудения в Ижевске
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы похудения в Ижевске состоятся 18 декабря, стоимость лечения составляет от 5500 до 7900 рублей. Записавшимся на с... Открыть>>

Сеанс по поводу табакокурение

| Ирина, Омск | 07.12.2011
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого числа вы начинаете работать в январе и как попасть на сеанс по поводу табакокурения. Планирую быть в Санк...
Здравствуйте, Ирина! В Санкт-Петербурге работа начнется с 04 января, и Вы сможете пройти сеанс по поводу табакокурения. Но время проведения сеанса нео... Открыть>>

Мне 14 я начал курить

| Василий | 05.12.2011
Здраствуйте мне 14 лет,я курю уже неделю, у меня вопрос курение замедляет рост человека.У моего папы рост 1.96см у мамы 1.74 а у меня 1 .61 если я пр...
Здравствуйте, Василий!
Курение приводит не только к замедлению роста в Вашем возрасте, но и к другим поломкам в организме. Предугадать их, к со... Открыть>>

Вешу 60 кг. Пришлите диету, чтобы похудеть

| юлия, Владивосток | 05.12.2011
Здравствуйте! Мне 19 лет я вешу 60 кг при росте 154 см. пришлите диету. что надо делать чтобы похудеть? Спасибо заранее.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете воспользоваться кулинарными рецептами и гимнастическим комплексом для похудения, размещёнными на нашем сайте. Открыть>>

Алкогольная зависимость, сеансы в Новосибирске

| Ольга, Новосибирск | 05.12.2011
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сейчас Вы проводите сеансы от алкогольной зависимости? На сайте информацию я не нашла. Город Новосибирск.
Здравствуйте, Ольга!
В Новосибирске сеансы по поводу алкогольной зависимости проводятся, ближайшие состоятся 14-15 января, предварительная запис... Открыть>>

филиал в Оренбурге

| наталья, Оренбург | 04.12.2011
Проводятся ли сеансы в Оренбурге и сколько нужно посетить сеансов, чтобы похудеть на 60 кг, сколько это будет стоить, даете ли вы гарантию?
Здравствуйте,Наталья!
В Оренбурге филиал "Виты" есть, для переключения организма в режим естественного похудения достаточно всего одного сеанса... Открыть>>

цена вопроса (похудение) в Мурманске

| галина, Мурманск | 03.12.2011
сообщите стоимость программы похудения в Мурманске.
Здравствуйте, Галина!
Узнать о стоимости сеанса в Мурманске можно по телефонам 70-12-91,8-911-3001291 или 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Алкоголизм и поведение родственников

| Екатерина | 03.12.2011
Скажите, пожалуйста, как вести себя окружающим и членам семьи, после прохождения курса АП больным алкоголизмом?
Здравствуйте, Екатерина!
После прохождения сеанса АП по поводу алкоголизма пациент нуждается в дополнительном внимании и психологической подде... Открыть>>

цена похудения и город Ярославль

| соня, Ярославль | 03.12.2011
сколько стоитт сеанс? хватит ли одного сеанса? и я живу в ярославле...
Здравствуйте, Соня!
Одного сеанса достаточно для переключения организма в режим естественного похудения, в этом одна из отличительных особенно... Открыть>>

вес 49 кг, рост 166, и что делать

| софия, Киев | 01.12.2011
мне 13 лет! мой рост 166 см. и вес 49 кг.! это нормально или нет??? и что мне следует делать?!
Здравствуйте, София!
У Вас имеется дефицит массы тела, поэтому следует немного поправиться. Можете сами убедиться в этом, используйте он-лайн ра... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: