Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

избыточный вес в 50 лет

| Галина, Санкт-Петербург | 04.01.2012
Была на Ваших сеансах несколько раз. Довольна результатами. Последний раз это было лет 6 назад. Держалась хорошо. Но вот сейчас 50. Начались возрвстны...
Здравствуйте, Галина! Похудение с помощью метода АП в Вашем возрасте возможно. В зависимости от возраста и других индивидуальных качеств пациента мы п... Открыть>>

Сеансы АП по Семёнову в Красноярске

| ольга, Красноярск | 04.01.2012
Здравствуйте! Когда будите в Красноярске?
Здравствуйте, Ольга! Ближайшие сеансы в Красноярске состоятся 28-29 января, предварительная запись по телефонам 208-25-50, 214-26-01, 8-983-508255... Открыть>>

Коррекция фигуры после сеанса ап

| Ася | 04.01.2012
Я прошла сеанс ап в декабре, вижу результат хотела узнать про коррекцию фигуры, так как есть живот. Боюсь, что даже если похудею живот останется. З бе...
Здравствуйте, Ася!
Прежде всего, ежедневно выполняйте комплекс упражнений для похудения - 2-3 раза в день, за 30 минут до еды. Поддерживающая п... Открыть>>

Похудение при язвенной болезни

| Ирина, Москва | 04.01.2012
подскажите пожалуйста, возможно ли обращение в ваш центр с язвенной болезнью желудка, не противопоказан ли метод по Семёнову? и если можно подскажите ...
Здравствуйте, Ирина! Язвенная болезнь вне обострения не является противопоказанием для прохождения сеанса АП. Ближайшие сеансы похудения в Екатеринбур... Открыть>>

алкоголь и последствия. пьянки чаще и дольше

| Марина, Архангельск | 04.01.2012
Здравствуйте. Мой отец пьёт. С каждым разом пьянки все становятся чаще и дольше. В последний раз, он не может помочиться, говорит, что у него все там ...
Здравствуйте, Марина!
Алкоголизм - это хроническое, прогрессирующее заболевание с тяжелыми последствиями вплоть до деградации личности, цирроза ... Открыть>>

poxudetj бесплатно

| Karina | 04.01.2012
kak mozna poxudetj besplatno?!
Здравствуйте, Карина! Периодически в разных филиалах проводятся бесплатные и с большими скидками сеансы - в исполнении автора метода С.П.Семенова. Узн... Открыть>>

образование лишней кожи при похудении

| Моника | 03.01.2012
Доброго времени суток. скажите пожалуйста остается ли после вашего метода похудения лишняя кожа на животе и какой будет грудь. Сейчас у меня 5й размер...
Здравствуйте, Моника!
Невысокий темп похудения, который мы рекомендуем после сеанса ( 3-5% от исходной массы тела ) и специальный комплекс упраж... Открыть>>

Про похудение в 14 лет. Ожирение 3 степени у мальчика.

| Инна, Санкт-Петербург | 02.01.2012
Лечите ли Вы детей в возрасте 14 лет, мальчик. Диагноз - ожирение 3 степени смешанного генеза.
Здравствуйте, Елена! Обращение в наш центр возможно лишь по достижении 18-летнего возраста, Вам следует обратиться к детскому эндокринологу по месту ж... Открыть>>

После программы нарушение диеты во время праздников

| Екатерина, Оренбург | 01.01.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, праздники, Новый год....2 дня подряд нарушала программу, ела запрещенные продукты....что нужно делать чтобы не вы...
Не волнуйтесь, Екатерина!
Устройте себе кисломолочно-фруктово-овощной разгрузочный день, поработайте с "Якорем" и продолжите похудение.
... Открыть>>

курение и похудание в Португалии

| ирина | 27.12.2011
я заинтерисованна в двух вещах. бросить курить и похудать.но я живу в португалии. возможны ли эти сеансы сдесь или может быть есть другие способы их п...
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в Португалии филиала нет, но возможно прохождение сеансов в нашем филиале "Vita Valida" в Берлине ( телефон + 49176-... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: