Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Очень хочу похудеть, но с деньгами проблема.

| Людмила, Самара | 14.02.2012
Очень хочу похудеть, но с деньгами проблема. Хотелось бы узнать, сколько это будет стоить. Я живу в Самаре.
Здравствуйте, Людмила! Стоимость лечения в Самаре: от 6500 до 8500 рублей, действует система скидок и льгот, более точная информация и предварительная... Открыть>>

Стоимость услуг по похудению для Екатеринбурга.

| Ольга, Екатеринбург | 14.02.2012
Здравствуйте! Какова стоимость услуг для Екатеринбурга? И оплата происходит за весь сеанс или за месяц?
Здравствуйте, Ольга! Достаточно одного сеанса для переключения организма в режим естественного похудения, поэтому оплачивается именно он. Уточнить, с... Открыть>>

питание и суп в процессе похудения

| мария, Архангельск | 14.02.2012
скажите пожалуйста, я очень люблю супы, можно ли их есть в процессе похудения, ведь в него входит картофель ?
Здравствуйте, Мария! Картофель в супе допускается в период похудения - желательно в сочетании с эрготропными продуктами ( лук, чеснок, черный мол. пер... Открыть>>

Смогу ли похудеть?

| Ольга, Челябинск | 14.02.2012
Я была на сеансе, когда было иглоукалывание. Был очень хороший результат. Сейчас будет сеанс без игл, поможет ли он мне? Однажды я пробовала без игл, ...
Здравствуйте, Ольга! Воздействие на рефлексогенные зоны в ходе сеанса АП может осуществляться разными способами (иглоукалывание, акупрессура, прессорн... Открыть>>

Применяется ли гипноз в вашем методе похудения?

| Эльвира, Казань | 13.02.2012
Ваш метод переключать организм из режима накопления в режим к похудению выполняется гипнозом? вообще есть хоть какой то гипноз в вашем методе похуде...
Здравствуйте, Эльвира!
В ходе сеанса гипноз не используется. В различных разновидностях программ похудения по Семёнову применяются суггестия (вн... Открыть>>

Аллергия и похудение. Поможет ли ваш метод похудеть и не набрать в период аллергии?

| Елена, Ставрополь | 13.02.2012
Здравствуйте! Я страдаю сезонной аллергией на цветение амброзии,поэтому по-природе развития самого заболевания образуется отечность. Дополнительно я к...
Здравствуйте, Елена! Гормонотерапия может снижать эффективность похудения, но окончательно вопрос целесообразности сеанса решается на предварительном ... Открыть>>

Иглоукалывание от алкогольной зависимости

| Ольга | 12.02.2012
Здравствуйте! Муж страдает алкогольной зависимостью. Решили к Вам опять обратиться. Подскажите пожалуйста, когда ваш мед. центр"Вита" будет проводить...
Здравствуйте, Ольга! Ближайшие сеансы в Петрозаводске запланированы на 28-29 апреля, предварительная запись по телефонам 63-20-13, 8-911-400-20-13 или... Открыть>>

Вопросы по длительности сеанса похудения по Семёнову

| Лара, Санкт-Петербург | 11.02.2012
Здравствуйте. Сколько времени длится Ваш сеанс, его стоимость в С-Пб. Успею ли я его пройти 29.02. после 17.00 и какой адрес Вашего филиала ближе к См...
Здравствуйте, Лариса! Длительность сеанса по поводу избыточного веса составляет 4-5 часов. Уточнить его стоимость и записаться можно по телефону в Сан... Открыть>>

Приём гормональных препаратов и похудение

| Юлия, Орск | 11.02.2012
Может ли повлиять прием гормональных препаратов на задержку в снижении веса? Предстоит лечение в течении 6 мес. (эндометриоз)
Здравствуйте, Юлия! Постоянный прием гормональных препаратов может замедлять похудение, но не является противопоказанием к программам похудения по Сем... Открыть>>

Стоимость курса похудения в СПб. Какие процедуры при похудении?

| Татьяна, Санкт-Петербург | 11.02.2012

Добрый день! Подскажите сколько стоит программа похудения в СПБ. Какие процедуры входят в курс лечения?

Здравствуйте, Татьяна! Курс похудения обязательно включает прохождение одного сеанса АП - для переключения организма в режим естественного похудения. ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: