Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Смогу ли похудеть?

| Ольга, Челябинск | 14.02.2012
Я была на сеансе, когда было иглоукалывание. Был очень хороший результат. Сейчас будет сеанс без игл, поможет ли он мне? Однажды я пробовала без игл, ...
Здравствуйте, Ольга! Воздействие на рефлексогенные зоны в ходе сеанса АП может осуществляться разными способами (иглоукалывание, акупрессура, прессорн... Открыть>>

Применяется ли гипноз в вашем методе похудения?

| Эльвира, Казань | 13.02.2012
Ваш метод переключать организм из режима накопления в режим к похудению выполняется гипнозом? вообще есть хоть какой то гипноз в вашем методе похуде...
Здравствуйте, Эльвира!
В ходе сеанса гипноз не используется. В различных разновидностях программ похудения по Семёнову применяются суггестия (вн... Открыть>>

Аллергия и похудение. Поможет ли ваш метод похудеть и не набрать в период аллергии?

| Елена, Ставрополь | 13.02.2012
Здравствуйте! Я страдаю сезонной аллергией на цветение амброзии,поэтому по-природе развития самого заболевания образуется отечность. Дополнительно я к...
Здравствуйте, Елена! Гормонотерапия может снижать эффективность похудения, но окончательно вопрос целесообразности сеанса решается на предварительном ... Открыть>>

Иглоукалывание от алкогольной зависимости

| Ольга | 12.02.2012
Здравствуйте! Муж страдает алкогольной зависимостью. Решили к Вам опять обратиться. Подскажите пожалуйста, когда ваш мед. центр"Вита" будет проводить...
Здравствуйте, Ольга! Ближайшие сеансы в Петрозаводске запланированы на 28-29 апреля, предварительная запись по телефонам 63-20-13, 8-911-400-20-13 или... Открыть>>

Вопросы по длительности сеанса похудения по Семёнову

| Лара, Санкт-Петербург | 11.02.2012
Здравствуйте. Сколько времени длится Ваш сеанс, его стоимость в С-Пб. Успею ли я его пройти 29.02. после 17.00 и какой адрес Вашего филиала ближе к См...
Здравствуйте, Лариса! Длительность сеанса по поводу избыточного веса составляет 4-5 часов. Уточнить его стоимость и записаться можно по телефону в Сан... Открыть>>

Приём гормональных препаратов и похудение

| Юлия, Орск | 11.02.2012
Может ли повлиять прием гормональных препаратов на задержку в снижении веса? Предстоит лечение в течении 6 мес. (эндометриоз)
Здравствуйте, Юлия! Постоянный прием гормональных препаратов может замедлять похудение, но не является противопоказанием к программам похудения по Сем... Открыть>>

Стоимость курса похудения в СПб. Какие процедуры при похудении?

| Татьяна, Санкт-Петербург | 11.02.2012

Добрый день! Подскажите сколько стоит программа похудения в СПБ. Какие процедуры входят в курс лечения?

Здравствуйте, Татьяна! Курс похудения обязательно включает прохождение одного сеанса АП - для переключения организма в режим естественного похудения. ... Открыть>>

Когда будет сеанс АП для похудения в Ижевске? Есть ещё лишнее

| Елена, Ижевск | 10.02.2012
Здравствуйте, методикой АП пользуюсь на протяжении 4-х лет. Похудела на 25 кг. Есть ещё лишнее. Скажите, а в городе Ижевске когда сеанс на поддержку ...
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы и поддерживающие процедуры в Ижевске состоятся 03 марта, предварительная запись по телефонам 56-23-28, 8-912-856... Открыть>>

Иглоукалывание для похудения в Ставрополе. Хочу похудеть на 15 кг

| Наталья, Ставрополь | 10.02.2012
Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время сеансы иглоукалывания для похудения в Ставрополе? Какая стоимость сеанса и сколько сеансов необходимо, чтобы...
Здравствуйте, Наталья!
В марте сеансы похудения в Ставрополе состоятся в исполнении автора метода С.П.Семенова. Достаточно всего одного сеанса ... Открыть>>

Похудание в период климакса. Не будут ли старания напрасными?

| Татьяна, Киров | 10.02.2012
Эффективен ли данный метод при климаксе (продолжается три года, приливы еще не закончились). Не будут ли старания похудеть напрасными?
Здравствуйте, Татьяна!
Климакс не препятствует похудению, но на его фоне рекомендуется несколько расширить двигательные нагрузки. Час в день - х... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: