Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудение живота при отсутствии избыточного веса. Диеты для похудения живота не подходят!

| Алтынайка | 28.03.2012

Здравствуйте, буду очень признательна, если вы ответите на мой вопрос. Мне 18 лет и при росте 167 см я вешу 54-55 кг, хоть и лишний вес небольшой, ...

Здравствуйте! У Вас совершенно нормальный вес, поэтому никакой диеты для похудения - в том числе живота - и не требуется. Для укрепления мышц брюшного... Открыть>>

Сбросила 5 кг за 6 недель, но размеры не стали меньше ни на сантиметр, почему так?

| Даша, Киев | 28.03.2012
Здравствуйте, я за время похудения сбросила 5кг (за 6 недель), но размеры не стали меньше ни на сантиметр, почему? Ответьте, пожалуйста.
Здравствуйте, Даша! В первый месяц похудение, во многом, происходит за счет потери жидкости - так что первый месяц не показателен... Всего доброго!

Медпрепараты после сеанса можете порекомендовать? Например, элькарнитин.

| денис, Пермь | 27.03.2012
Здравствуйте, хотел бы спросить про препарат элькар, про который много пишут в интернете. Он содержит элькарнитин, который способствует востановлению ...
Здравствуйте, Денис! Никакие препараты для активизации обмена в-в после сеанса не требуются - достаточно соблюдения наших рекомендаций... Всего доброг... Открыть>>

сеанс для похудения в Самаре

| светлана, Самара | 26.03.2012
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько будет стоить сеанс для похудения в Самаре,вешу 88кг,мне 31год.Спасибо заранее.
Здравствуйте, Светлана! Стоимость лечения: от 6500 до 8500 рублей, ближайшие сеансы пройдут в Самаре с 20.04 по 03.05, предварительная запись по тел.... Открыть>>

Сбой программы и ее восстановление

| Анна, Санкт-Петербург | 26.03.2012

Здравствуйте! Успешно худела по вашей программе, но стала допустила погрешнось в еде и за пару месяцев набрала 5 кг. Хотелось бы вернуться к програ...

Здравствуйте, Анна!

Как правило, при небольшом наборе веса вполне достаточно поддерживающей процедуры. Причинами сбоя программы и замедлен... Открыть>>

Тыквенная диета для похудения, как влияет тыква на процесс снижения веса

| Анастасия, Москва | 25.03.2012

Здравствуйте подскажите как относиться к тыкве??? Возможно ли похудеть, если питаться тыквой?

Здравствуйте, Анастасия!

Cпециалистам "Виты" известно от клиентов, что в народе бытует мнение о пользе тыквенной диеты или супа из тыквы ... Открыть>>

Ела запрещённые продукты, как теперь не выбиться из режима похудения?

| Катерина, Москва | 24.03.2012

Здравствуйте. Получилось,что 2 дня нарушала программу и ела запрещенные продукты. Подскажите,что нужно сделать, чтоб не выбиться из режима похудени...

Здравствуйте, Екатерина! Специальные разгрузки ( на твороге, кефире или рыбе ) помогут сохранить состояние предрасположенности к похудению после диети... Открыть>>

Как похудеть в ногах? Мне 24 года, вес 70 кг.

| Арина | 24.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Арина! мне 24 года и вешу я 70 кг. Подскажите, как похудеть в ногах. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Арина! Локализованное отложение жира - это один из видов ожирения. Для эффективного похудения в ногах или других проблемных зонах, прежд... Открыть>>

Хочу посетить сеанс по программе похудения в Самаре. Мой вес 90 кг при росте 167.

| Татьяна, Челябинск | 23.03.2012
Добрый день! Планирую в начале июля приехать в отпуск в Самару. Хочу посетить сеанс по программе похудения. Сколько он будет стоить и есть ли у меня в...
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Самаре состоятся в период с 20 апреля по 03 мая, предварительная запись по тел. - 922-90-99,8-937-9922749 ил... Открыть>>

лишний вес и переживания. как себя заставить не есть сладкого

| лена, Санкт-Петербург | 23.03.2012
пошла сеанс в марте 2012 года на сегодня вес снизился на 3 кг но от переживания на работе хочется кушать постоянно и сладкого как себя заставить не ес...
Здравствуйте, Елена! Действительно, на фоне стрессов может повышаться аппетит и появляться тяга к сладкому - в этих случаях мы рекомендуем после сеанс... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: