Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Повторная кодировка во Владивостоке. Ранее был результат минус 18 кг за пять месяцев.

| Людмила, Уссурийск | 18.04.2012

Здравствуйте.Чуть более четырех лет назад я воспользовалась услугой центра "Вита", находящегося во Владивостоке - прошла первый этап кодировки. Рез...

Здравствуйте, Людмила! Да, Вы можете пройти повторный сеанс - он одноэтапный и поможет переключить организм вновь в режим похудения. Ближайшие сеансы ... Открыть>>

как проводится "Поддержка"

| Ольга Мимикина, Челябинск | 18.04.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста как проводится процедура "Поддержка". Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! "Поддержка" напоминает заключительную часть сеанса - это воздействие на рефлексогенные зоны, сопровождающееся прослушиванием спец... Открыть>>

Прием лекарства во время разгрузок.

| Людмила, Волгоград | 17.04.2012
Здравствуйте!Я месяц назад прошла курс иглоукалования.Могу ли принимать препарат"Ксеникал",делая при этом разгрузочные дни?
Здравствуйте, Людмила! После нашего сеанса приема подобных препаратов для похудения не требуется... Всего доброго!

восстановиться в программу похудения

| Наталья, Иркутск | 16.04.2012
Здравствуйте! 5.02.12. была на сеансе в г. Братске. Начала хорошо сбрасывать вес (15кг), но 10.03.12 забеременела и на данный момент набрала 5 кг. Ска...
Здравствуйте, Наталья! "Творожный зигзаг" и регулярная работа с программой "Якорь" помогут укрепить здоровое состояние предрасположенности к похудению... Открыть>>

расписание группы в Архангельске

| Юлия, Архангельск | 16.04.2012
Добрый день! Когда и где планирете проводить сенсы похудения в Архангельске? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия! Ближайшие сеансы в Архангельске запланированы на 09-10 июня, предварительная запись по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

хочу похудеть в Оренбурге, от лишнего веса болят ноги...

| Раиса | 15.04.2012
Здравствуйте Сергей Петрович! Очень хорошие отзывы, приятно читать! Прошу подскажите, для меня самый ближайший город Оренбург, когда будет сеанс и вы ...
Здравствуйте, Раиса! Ближайшие сеансы в Оренбурге в исполнении автора метода С.П.Семенова состоятся 26 мая 2012 года, предварительная запись по тел. -... Открыть>>

Порекомендуете ли мне программу для похудения? Хочу сбросить 5 кг.

| Анастасия, Иркутск | 14.04.2012

Здравствуйте. сейчас вешу 59 кг в свои 18, с ростом 167, хотела бы сбросить 5 кг, может быть, порекомендуете программу для похудения.

Здравствуйте, Анастасия! Небольшой избыточный вес, имеющийся у Вас, можно убрать ограничением себя в высококалорийных продуктах и дополнительными двиг... Открыть>>

питание и калорийность продуктов: калорийность говяжьего лёгкого

| Татьяна, Северск | 14.04.2012
сколько ккал в отварном говяж легком? к каким продуктам относится?
Здравствуйте, Татьяна! Калорийность говяжьего легкого - 103 ккал на 100г продукта, оно относится к нормотропным продуктам. На нашем сайте есть табли... Открыть>>

Похудение на фоне климакса. Ранее похудела в Вите и долго удерживала вес.

| Елена, Рязань | 13.04.2012

Здравствуйте! Я проходила сеанс в 2007 году. Похудела и долго удерживала нормальный вес. Потом начался климакс. В результате набор веса. Сейчас вес...

Здравствуйте, Елена! Повторный сеанс поможет Вам восстановить состояние предрасположенности к естественному похудению, постепенно похудеть и поддержи... Открыть>>

Моим детям 9 и 10 лет, они склонны к полноте...

| Женя, Улан-Удэ | 12.04.2012
Здравствуйте! У меня дети тоже склонные к полноте.Детям 9 и 10 лет. Можно ли их записать на ваш сеанс или у вас есть ограничения в возрасте? Спасибо....
Здравствуйте, Женя! Наша методика похудения рассчитана только на взрослых, достигших 18 лет. Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: