Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудение и повторный сеанс: какой период действует программа?

| Галина, Вологда | 26.04.2012
Здравствуйте! Вы советуете людям повторные сеансы. Означает ли это, что программа ваша действует определенный период, а потом вес возвращается вдвойне...
Здравствуйте, Галина! Программа после сеанса действует неограниченный срок, но при воздействии ряда факторов - беременность, частые нарушения сна, стр... Открыть>>

в мае сеанс в иркутске. хочу закрепить похудение!

| татьяна, Хабаровск | 26.04.2012
Здравствуйте, а когда в мае сеанс в иркутске? была в феврале - хочу теперь закрепить пройденное!!!спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Ближайший сеанс в Иркутске состоится 10 июня, предварительная запись по тел. - 8-914-8998409 или 8-800-333-84-82, подготовитель... Открыть>>

Лишний вес: какие стандарты для женщин и мужчин?

| Дима, Москва | 24.04.2012

Здравствуйте. Это только для женщин такие стандарты? А то у меня рост 168 и вес 75, активно занимаюсь спортом, а пишут что я в принципе скорее мерт...

Здравствуйте, Дмитрий! Все "стандарты", в том числе и приведённые на нашем сайте формулы, помогающие рассчитать свой "идеальный вес после похудения", ... Открыть>>

худеть во время кормления нельзя?

| Татьяна, Владивосток | 24.04.2012
Добрый день! нашла в архиве ответ что худеть можно после прекращения кормления грудью.можно подробнее узнать почему?неужели это категоричный отрицател...
Здравствуйте, Татьяна! В период похудения рекомендуется низкокалорийное питание, которое может снизить лактацию, но сама лактация не влияет на эффекти... Открыть>>

Раздельное питание: грибы

| Алина, Киев | 24.04.2012
Здравствуйте! А к какой группе относятся грибы в раздельном питании? Спасибо.
Здравствуйте, Алина! В сушёных грибах действительно содержится большое количество белков (см. таблицу содержания белка в продуктах), поэтому к ним сле... Открыть>>

Похудение при хронических заболеваниях ЖКТ

| Елена, Киев | 23.04.2012
Здравствуйте! Как похудеть при хронических заболеваниях ЖКТ? Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Если хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) компенсированы и вне обострения, то они не являются противопоказани... Открыть>>

Надо ли мне худеть? 14 лет, рост 158, вес 50 кг.

| Павел, Санкт-Петербург | 23.04.2012

Мой вес - 50кг, рост - 158 см. 14 лет. Надо ли мне худеть и на сколько?

Здравствуйте, Павел! У Вас нормальный вес, похудение не требуется. Можете воспользоваться формулами на нашем сайте и рассчитать свой идеальный вес для... Открыть>>

Проживаю в Ингушетии, уже удачно худела по Семёнову, но поправилась после родов

| Мария, Краснодар | 22.04.2012

Здравствуйте, я проживаю в республике Ингушетия , И уже пользовалась вашим методом снижения веса и очень даже удачно в калиниграде, но после береме...

Здравствуйте, Мария! Записаться на повторный сеанс можно по окончании периода грудного вскармливания. Тел. - 8-800-333-84-82. На нашем сайте можете по... Открыть>>

С какого возраста возможно прохождения курса? Дочери 12 лет, много ест, сильно поправилась.

| ольга, Новосибирск | 22.04.2012

Дочери 12 лет..Очень сильно поправилась за последнее время...Ест много..и понятно..что контролировать сложно..С какого возраста можно прохождение к...

Здравствуйте, Ольга! Обращение в наш центр возможно лишь по достижении 18- лет. Сейчас Вы можете воспользоваться рекомендациями по питанию и образу жи... Открыть>>

о похудении в Архангельске с иглоукалыванием

| Наталья, Владивосток | 21.04.2012
Здравствуйте! Сама я из Архангельска, прочитала что в июне будете в Архангельске, хотелось бы пройти усиленную программу с иглоукалыванием, это возмож...
Здравствуйте, Наталья! В Архангельске проводятся психологические сеансы с воздействием на рефлексогенные зоны без применения иглоукалывания, ближайшие... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: